Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Борьба с алкоголизмом


Борьба с алкоголизмом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться за помощью в борьбе с алкоголизмом? Мой друг спивается у меня на глазах и не может сам остановиться. Хочу убедить его пройти лечение, но не знаю, куда лучше по этому поводу обратиться. Посоветуйте хороших специалистов, которые точно смогут помочь.

0

2

В некоторых случаях даже самые лучшие специалисты могут оказаться бессильны, но чаще всего, всё же удается найти способ помочь человеку справиться с зависимостью от алкоголя. Могу вам порекомендовать медицинский центр "Алкоклиник", в котором близкий мне человек заказывал химзащиту от алкоголизма https://www.alcoclinic.ru/uslugi/kodiro … zashchita/. Здесь вы сможете найти их контакты и обратиться за помощью. Надеюсь, что и вашему другу здесь тоже смогут помочь.

0

3

Спасибо за совет. Попробую его убедить пойти на этот шаг.

0

4

Мы тоже долго боролись с этой проблемой, кучу всего перепробовали, но эффект был временный. Пока нам не посоветовали обратиться к Ирине +79126420739. Она просто спасла моего дядю, результат был виден практически сразу. Уже около двух лет прошло и он совсем не пьёт. Очень рекомендую Ирину! Мы с ней через ватсап связывались,дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Борьба с алкоголизмом