Привет,

https://i.ibb.co/swXTnRF/273a1b841050.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

20 secs ago - Кривой Рог - Кривий Ріг
Городское управление национальной полиции&nbsp,в г.

Кривой Рог - центральный орган управления исполнительной власти в г.

Кривой Рог, подчиненный Министерству внутренних дел Украины.

Главной задачей структуры является обеспечение личной безопасности г
Городское управление национальной полиции (ГУНП) в г.

Кривой Рог.

Городское управление национальной полиции в г.

Кривой Рог - центральный орган управления исполнительной власти в г.

Кривой Рог, подчиненный Министерству внутренних дел Украины.

Главной задачей структуры является обеспечение личной безопасности граждан, обеспечение реализации прав и свобод, организация безопасности дорожного движения, охрана и обеспечение территориальных мест лишения свободы, борьба в сфере оборота наркотических веществ и незаконного распространения оружия.

92-49-08 (Дежурная часть) 92-49-09 (Дежурная часть) 92-53-10 (Начальник отделения Лютый Валерий Васильевич) 92-54-62 (Первый заместитель начальника Гаптарев Александр Игоревич) 92-40-75 (Начальник криминальной полиции Ткаченко Роман Александрович) 92-35-80 (Заместитель начальника крим.

полиции Верповский Николай Владимирович) 92-35-15 (Заместитель начальника Хроленко Игорь Георгиевич) ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ.

03 Январь 2023, 15:08:27.

в судах кривого рога была золожена бомба.

02 Ноябрь 2022, 21:55:45.

На 129 квартале наркоторговцы избили малолетнего парня за то что им сделали замечание.

02 Ноябрь 2022, 21:53:58.

129 утопает в наркотиках, всё видят наши с вами дети.

02 Ноябрь 2022, 21:51:29.

Наркоторговцам уже всё ровно на закон пока все заняты войной они наживаются на мирных, собираюсь обращаться в Киевскую прокуратуру.

02 Ноябрь 2022, 21:49:32.

Покровский район 129 квартал терорзируют обычных жильцов.

Угрожают и бьют ребят группировкой.

[Гiсть] Алексей Рекотов.

23 Декабрь 2020, 03:36:58.

Самая конченая патрульная полиция нет что помочь водителям проехать,они сначала составляют протокол,а потом пытаются быть добрыми ***АСВ В ФОРМЕ .понабирали сосунков а они и умничают.

25 Октябрь 2020, 13:48:00.

Я просто в шоке от нашей полиции.По Эдуарду фукса 40 идёт в открытую продажа наркотиков прям во дворе,патруль проежает и не какой реакции.

21 Февраль 2021, 09:08:37.

В открытую идет торговля наркотой николаевское шоссе 4 дом 2 ой подьезд -весь микрорайон видит -полиция нет.

24 Сентябрь 2020, 20:42:25.

Я ПОСТРАДАВШАЯ ОТ МОШЕНИКОВ КУПИЛА АВТО была купля-продажа У нашего ул.Волгоградська 11-1 не смогла переоформить так как потом выяснилось авто в аресте и это не самое главное начали они Психологическая от них начали поступать .Я написала Заявление и тишина .Я мама троих детей покупала авто для работы .Я начала переживать за свою и детей жизнь Столкнулась перекупы -мошеники .Теперь хочу увидеть действия нашей полиции .номер моего.

16 Август 2020, 09:19:25.

Полонец Юрий Иванович 1974 г., моб 0964696333 позиционирует себя высоклассным специалист в области строительства, работает от магазина Комфорт Ремонт, ул Отто Брозовского.

Результат работы: неровная стяжка и шпаклевка, отвалившийся весь кафель в ванной через неделю по окончанию работы, разграбленные строительные материалы.

Стоимости укладки кафеля 687 грн/м2.

Ответственности не несут.

[Гiсть] Наталия Римарчук.

15 Июль 2020, 12:28:33.

097 3619795 мошенник Женя.

Ремонт компьютеров.

Мои родители-пенсионеры стали жертвой мошенников.

Они позвонили по объявлению о ремонте компьютеров, которое было наклеено на подъезде их дома.

В этом же объявлении заманчиво фигурировало пенсионерам скидка 50%", что ясно даёт понять, кто является целевой аудиторией этих мошенников.

Пришёл мастер Женя, сказал , что надо что-то переустановить.

На вопрос сколько это будет стоить, он сказал - да, разберёмся, не переживайте.

Так 3 раза уходил от ответа сколько это будет стоить.

В итоге, по завершению каких-то манипуляций со стареньким компьютером моих родителей, объявил им, что они должны ему 9100 гривен.

На возмущение, что у пенсионеров нет таких денег, ответил, что услуги уже предоставлены.

Конечно, к моему сожалению, родители сразу не поняли, что они стали жертвами мошенника и сняли с карты свои сбережения.

В итоге - у моего отца сердечный приступ.

Моя мать два дня плачет и не спит.

В то, что наша национальная полиция поможет наказать афериста и вернуть их скромные сбережения, они , к сожалению, не верят.

Мошенник Женя.

Предупредите своих пожилых родственников.

15 Июнь 2020, 16:53:55.