Привет,

https://i.ibb.co/3mb6jrH/d6d856c17d52.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

10 secs ago - Решил закадрить девушку в Одноклассниках?

Но как найти девушку в ОК?

Как с ней познакомиться?

Обо всех хитростях знакомства в этой соцсети расскажет Игорь Лапин.

Как познакомиться с девушкой в Одноклассниках?

Привет!

Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер.

В этот раз я расскажу о том, как познакомиться с девушкой в одноклассниках.

Привет!

Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер.

В этот раз я расскажу о том, как познакомиться с девушкой в одноклассниках.

Знакомиться с девочками на улице решается не каждый парень, но как же хорошо, что мы живем во времена интернета.

Всемирная сеть развивается очень стремительно и популярные несколько лет назад сайты знакомств уже ушли на второй план, уступив место таким соцсетям, как Одноклассники.

Эта площадка является отличным местом чтобы найти девушку, но имеет свои особенности , которые стоит рассмотреть подробнее.

Особенности Одноклассников.

Девушки составляют 57% от общей аудитории сайта.

Наибольшая посещаемость наблюдается среди людей возрастом 26 - 35 лет.

большинство девушек в возрасте от 26 до 35 лет уже замужем (что для многих не проблема), в основном на сайте сидят люди взрослые и сформировавшиеся, психология поведения на Одноклассниках немного отличается от других соцсетей (бытует мнение, что девушки здесь чуть менее современные и более доступные для общения), на ОК.ру существует свой лексикон, который лучше понимать, потратив некоторое время на изучение соцсети и общение внутри нее.

Где и как знакомиться?

Тематические группы для знакомств.

Почти в каждом, даже самом маленьком, городе есть свое сообщество.

Найти его можно через поиск, например по запросу: «Знакомства Самара».

Приложения типа: «Topface» или «Желанные встречи».

Достаточно войти в раздел «Игры» на сайте и ввести поисковый запрос по слову «знакомства».

Использовать поиск по сайту, задав в фильтре определенные параметры: пол, возраст, город, семейное положение.

Как ведут себя женщины в Одноклассниках?

проще всего будет знакомиться со скромными девушками, которые не блещут идеальной внешностью, но обычно более привлекательны в общении.

Однако они более избирательны и выбирают мужчин по своим критериям: их не интересуют подхалимы и ловеласы, предлагающие поехать покататься на тачке по ночному городу, красотки с припухлыми губами и стройными фигурами всегда в центре внимания.

Тут еще придется конкурировать с кучей мужиков и умудриться завоевать ее внимание.

Но все мы знаем, что по факту таких девочек интересуют бумажки , есть еще категория неадекватных дам, с которыми легко наладить контакт.

Однако, чем это потом может обернуться лучше не знать.

Если девушка сама делает первые шаги или очень быстро соглашается на ваши условия, то стоит задуматься что с ней что-то не так.

Как повысить шансы на успешное знакомство?

внимательно просмотри всю информацию, которую указал в профиле.

Удали лишнее, если оно есть, чтобы не отпугнуть подробностями личной жизни будущую знакомую, оцени свои фотографии.

Старайся не загружать фотки в домашней обстановке, сидя сутулым на кухне и прочее.

Это создаст образ неудачника, не выходящего из дома.

Гордая осанка на фоне каких-то зарубежных достопримечательностей или на берегу океана привлекут гораздо больше.

С чего начать и что писать?

Простейший способ привлечь женское внимание — поставить высшую оценку под ее фотографией.

Иногда можно добавить комментарий в адекватной форме, типа: «Очень привлекательная девушка».

Никогда не пиши несуразицу в духе: «Вот это сиськи» или «Я бы вдул».

Можно таким образом поставить «класс!» сразу нескольким понравившимся девушек, а потом подождать обратных знаков внимания.

Вполне вероятно, что кто-то из них поставит оценку твоей фотке.

Ждать стоит в том случае, если не принципиально какая из девушек проявит обратную связь.

Если же нравится конкретная дама, то лучше перейти в наступление и написать в личные сообщения.

Привет, друг!

Специально для тебя я подготовил курс Студент.

Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей!

Переходи по ссылке и заказывай ---> Девушке будет приятно прочитать комплимент.

Но он должен быть таким, который не позволит односложно ответить и этим самым оборвать диалог.

Если женщина просто ответит «спасибо», то это мало поможет знакомству.

Пусть в красивых словах будет вопрос.

Для примера такая фраза: «Ты так красива и все еще не замужем?».

Фраза банальна и проста.

Пользуется популярностью у многих «пикаперов» в Одноклассниках.

Рассматривай ее только как пример, но придумай что-то свое.

Главное, чтобы в комплименте содержался вопрос, за который можно «зацепиться» и продолжить общение.

Будь позитивен и пиши искренне от себя .

Если на фото не самая стройная девушка, а ты напишешь ей о классной фигурке, то она подумает, что ты прикалываешься и может даже обидеться.

Поэтому цепляйся за факты и старайся не задеть за больное.

Кроме того, можно выбрать какое-то фото и привязать первые слова при знакомстве к нему.

Например, девушка стоит на фоне европейского здания (можно выбрать что угодно свое) и можно ей написать в личку что-то вроде: «Привет, ты такая красивая!

А что это за здание позади?

Это где-то в Европе?».

И дальше, если она ответит про Европу, то уже можно поинтересоваться о ее хобби: «Похоже, ты любишь путешествовать?

Я тоже…».

Всё, начало положено.

Заключение.

Не затягивай с интернет-общением.

Прекрасный пол может посчитать, что ты хочешь пообщаться в интернете и не более.

После первого же активного диалога или на второй день знакомства, можно пригласить девушку на прогулку.

Напомни даме о том, что реальное общение значительно лучше онлайна.

Надеюсь, вся эта информация помогла тебе лучше понять, как познакомиться в одноклассниках с девушкой.

Придерживайся рекомендаций и достигнешь хороших результатов в знакомстве!


пообщаемся сайт знакомств без регистрации в одноклассниках

сайт знакомств в одноклассниках девушка

сайт знакомств в одноклассниках кемеровская обл мариинск

наташа королева сайт знакомства одноклассники

одноклассники сайт знакомств для серьезных