Привет,

https://i.ibb.co/0ZVK8qN/9a689cc1bbf6.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

18 secs ago - Незаконное списание средств с карты, фейковые пользователи.

Вынужден оставить негативный отзыв о данном ресурсе, так как он не только не оправдал моих ожиданий, но и привел к потере денег и времени.

Этот сайт использует незаконное списание средств с карт пользователей, причем немаленьких сумм.

Регистрация на сайте бесплатна, однако чтобы была возможность общаться с бОльшим числом пользователей, приходится платить.

Мой первый платеж 24.12.2021, на 3.99 евро я сделал вполне осознанно, оплату произвел банковской картой.

А вот вторую оплату я не производил.

Согласия я не давал.

Никаких пин-кодов или подтверждения смс не вводил, да их и не спрашивали.

Просто вдруг обнаружил, что 31.12.2021 деньги ушли и все!

Произошло это примерно через неделю после первого платежа.

Списали 23.99 евро!

Обратите внимание - сайт для русскоязычных пользователей, а оплата идет в евро".

Служба поддержки проблем не решает, а стандартно отписывается - это вы, мол, сами когда регистрировались и вводили номер карты, согласились с нашими условиями, где это написано.

На предложение вернуть деньги никак не реагируют.

Вся переписка из предыдущей сессии пропадает.

Еще одна особенность - это фейковое поведение пользователей на сайте.

Это становится понятно из особенностей взаимодействия и общения с ними.

У меня, например, почти сразу после регистрации произошла так называемая "взаимная симпатия", и пользователь ответил пару раз в чате.

Казалось бы, чем дольше общаешься - тем больше вероятность познакомиться и получить больше "симпатий" - ан нет.

Еще один пользователь в этот же день, и один на следующий.

Вот и всё!

При всем при том, что я заплатил деньги!

Таким образом за 8 дней общения всего три симпатии, при чем на сайте я бываю каждый день, и каждый день выбираю из 200 анкет - нравится она мне или нет, а также вступаю с некоторыми в диалог.

Чем больше вы общаетесь - тем меньше к вам интереса.

Как это можно объяснить с точки зрения нормально логики?

Мой ответ таков: сайт заточен на получения средств с пользователя всеми путями, а реальность анкет их не волнует вообще.

Меня например никто не проверял - ни прямо, ни косвенно.

Паспорт отправлять не требуется, подтверждать личность тоже не надо.

Тоже правило и для всех.

Вывод: никому не советую, а кто не верит - пусть проверит сам, а потом расскажет остальным, совпало его ожидание с реальностью или оказалось такой же пустышкой, как и в моем случае.

Моя история Teamo.ru.

Находясь в несколько подавленном состоянии по результатам оценки отношений с любовником, попыталась, по-русски, вышибить клин клином.

Зарегистрировалась на сайте.

В гости посыпались отечественные настолько крокодилы, что захотелось отдохнуть хотя бы взглядом (не подумайте, что оцениваю только по внешнему облику, просто никто из крокодилов даже не удосужился поразить меня своим высоким интеллектом, а сразу требовал посмотреть фото, что я из себя представляю внешне, хотя сами далеко не Аполлоны).

Посмотрела фото иностранцев.

А там - сплошная мечта.

Наставила лайков.

И один из этих мечт ответил.

Сразу предложил продолжить общение не на сайте.

Сказал, что вдовец (что не удивительно, зачастую они все там такие.

Разбирает гордость за нашу медицину.

), есть маленький сын (да-да, давайте давить на женскую сущность!), в предыдущий отношениях сильно страдал (ну, какая-же русская женщина не приголубит-не утешит!).

На 3-й день сказал "Мы нашли друг друга.

Не ходи больше на сайт.

Удалим аккаунты".

Моя ж вредная натура посмотрела на результат удаления аккаунта под другим именем и посмотрела, как товарищ удалил.

Догадались?

Фиг.

О чем было сообщено товарищу с предложением удалить все, потому что слова не соответствуют поступкам.

В ответ получила "Je t`aime" и "Je ferai tout pour etre avec toi".

Ну и кто после такого не дрогнет?!

Напоминаю, после 3 дней.

Теамо - РАЗВОД.

Ужасный сайт .

Одни фейки .

Обходите этот сайт стороной.

Выкачка денег .

Анкеты несуществующих людей там .

Не ясно , где они - организаторы сайта , фото эти берут.

Сплошной обман.

Списание средств удаленных пользователей.

Постоянно пытаются снять деньги с карты, хотя анкета давно удалена.

Не платите ничего, не привязывайте карту к анкете.

Списание денег без согласия пользователей!

Развод чистой воды, нацеленный на невнимательность и отсутствие времени у пользователей читать соглашение и разбираться в настройках!

У данного сервиса нет будущего!


тиамо сайт знакомств отзывы

тиамо сайт знакомств отзывы пользователей