Привет,

https://i.ibb.co/gRQjZjz/fdc892312990.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

19 secs ago - Для достижения наилучших результатов сначала прилетите в Германию, а затем зарегистрируйтесь.

Лучшие Приложения И Сайты Для Знакомств В Германии.

Если вы попытаетесь зарегистрироваться, вы будете заблокированы из-за вашего внешнего IP-адреса.

Для достижения наилучших результатов сначала прилетите в Германию, а затем зарегистрируйтесь.

Кроме того, хотя я не буду обсуждать Tinder в этом посте, его стоит загрузить на свой телефон, хотя я не рекомендую его для установления долгосрочных отношений.

Вы определенно можете найти там женщин (и мужчин), заинтересованных в настоящих отношениях, но, по моему опыту, они больше ориентированы на людей от 20 до 30 лет, которые хотят краткосрочных отношений.

1.

EDarling.de.

EDarling.de — лучший сайт онлайн-знакомств в Германии, если вам больше 35 лет (если вам 20 или чуть больше 30, перейдите на сайт № 2 ниже).

Он широко считается самым важным сайтом знакомств во всей Европе.

eDarling — еще один сайт знакомств для жителей Германии, основанный на тестировании личности.

eDarling принадлежит и управляется теми же людьми, что и сайт eHarmony в США.

Следовательно, многие функции, которые вы увидите на eHarmony, вы также получите на eDarling.

На сайте больше женщин, чем мужчин, здесь нет определенного типа одного человека, так как люди всех возрастов ищут свидания, хотя большинство участников старше 35 лет, как я упоминал ранее.

eDarling чист и профессионален, работает бесперебойно, насчитывает более 2 миллионов участников и использует отличную систему сопоставления, основанную на длительном подробном личностном тесте.

Единственный недостаток заключается в том, что вам придется платить за премиум-членство, чтобы делать на сайте все, что угодно.

В итоге, если вы серьезно относитесь к поиску качественного соответствия в Германии и готовы платить, eDarling — это сайт, который необходимо попробовать.

Процесс регистрации.

Для начала выберите свой пол и укажите возраст, адрес электронной почты и пароль.

Затем пройдите личностный тест eDarling, который занимает 30-40 минут и включает около 200 вопросов о ваших чувствах, ценностях, интересах, увлечениях и базовой информации.

Когда вы закончите тест, загрузите фотографию, если хотите.

Как только eDarling закончит подсчет ваших совпадений, вы можете просматривать их.

Тем не менее, в вашем профиле остается довольно много заполнения, включая 12 разделов, в которых можно написать о себе (что мой партнер должен знать обо мне и т.

Д.), И раздел, в котором можно выбрать, какие привычки и черты характера вам нравятся и не нравятся в партнерстве , выбрав по 10 для каждого из длинного списка (например, «Мой партнер должен быть нежным и дружелюбным» и «Мой партнер не должен считать себя постоянно жалкой жертвой»).

Как найти возможные совпадения.

Здесь eDarling применяет уникальный подход, поскольку здесь нет стандартных функций поиска или просмотра.

Скорее, eDarling использует сложные компьютерные алгоритмы, чтобы сравнивать результаты ваших тестов с результатами других на сайте, чтобы рекомендовать вам совпадения ежедневно.

eDarling ограничивает вас 7 новыми совпадениями в день, а в качестве бесплатного участника вы можете просматривать почти все в профилях ваших матчей, включая их личные отчеты.

К сожалению, вы не можете увидеть их фотографии.

Как премиум-член вы сможете видеть 20 новых профилей в день в рамках функции «Что, если…».

Как общаться с другими участниками.

Бесплатные участники могут добавлять другие профили в свои избранные и отправлять улыбки и 5 вопросов, которые выбираются из 53 вариантов.

Примеры вопросов включают: «Что вы хотите сделать в следующем десятилетии?» «Танцпол пуст, и играет твоя любимая песня.

Чем ты занимаешься?» «Насколько для вас важно личное пространство в отношениях?» Премиум-участники также могут отправлять друг другу простые текстовые сообщения.

Уникальные особенности сайта.

Личностный тест eDarling действительно первоклассный.

Он был разработан опытными психологами для измерения 29 аспектов вашей личности, и по завершении теста eDarling предоставит вам углубленный анализ параметров личности.

Этот анализ сравнивает ваши уровни сознательности, доброжелательности, открытости, экстраверсии, невротизма со средними показателями других членов.

Мне очень понравилось читать личные отчеты о моих матчах.