Привет,

https://i.ibb.co/6tV4K8h/dcfb46882a99.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

20 secs ago - Реальны ли знакомства с иностранцами в Фейсбук
Знакомства в фейсбук отзывы.

Реальны ли знакомства с иностранцами в Фейсбук.

Не знаю, думал ли дядька Цукерберг, что создав в 2004-ом социальную cеть Facebook, произведет революцию в области
Знакомства в фейсбук отзывы.

Реальны ли знакомства с иностранцами в Фейсбук.

Не знаю, думал ли дядька Цукерберг, что создав в 2004-ом социальную cеть Facebook, произведет революцию в области интернет-знакомств, но это произошло, и каждый из нас сейчас этим пользуется.

Мои методы знакомств одинаково хорошо работают и Вконтакте, и на Фейсбук, поэтому ты легко можешь применять мои советы из книг при общении с девушками в обеих социальных сетях и узнаешь, как правильно .

Единственное – знакомства на Фейсбук имеют несколько важных аспектов, о которых я и хочу сейчас рассказать.

Сейчас, конечно, многие девушки имеют профиль и Вконтакте, и на Фейсбуке, но в основном предпочитают ВКонтакте.

Причин тут несколько – ВК и появился для России раньше, да и наш российский проект как-то ближе сердцу.

А еще более важная причина – там сидят умные маркетологи, которые заточили социалку под молодежь 14-22 лет.

Захватывают умы с ранних лет, так сказать.

1) " Другие" девушки.

Первое, что нужно учитывать при знакомствах на Facebook – это то, что у него несколько другая целевая аудитория .

Во-первых, там больше мужчин, чем девушек, а значит выгоднее знакомиться с девушками в других местах.

Во-вторых, на Facebook в основном более взрослая и бизнесовая аудитория.

Здесь очень много реальных аккаунтов знаменитостей, инфобизнесменов, млмщиков, передовых личностей, а также просто целеустремленных оптимистов, которые хорошо зарабатывают, ведут осознанный образ жизни, активно используют интернет и новые технологии в своей работе.

Если ты хочешь познакомиться с идущей в ногу со временем девушкой, которая занимается соморазвитием, интересна в общении, путешествует и не просиживает вечера на диване – тогда тебе однозначно нужно попробовать знакомства на Facebook.

Мои советы тебе в помощь.

2) Социальная активность.

Следующий момент – твоя страница на Facebook гораздо сильнее напоминает личный блог, нежели стена Вконтакте .

Хроника Facebook удобно отображает события твоей жизни, что является шикарным преимуществом для знакомств с девушками, легче будет !

Различные репосты здесь так не модны, зато приветствуются фотографии, события и личные мнения.

Стало быть – для успешных знакомств в Facebook тебе потребуется наполнить хронику различными событиями.

Девушка, с которой ты знакомишься, зайдет на твою страницу и сформирует о тебе правильное мнение.

По факту – если у тебя не прокачена страница на Facebook, то процент удачных знакомств будет не таким большим, как хотелось бы.

3) Мультиформатность.

Далее в нашем списке я хочу рассказать про некую мультиформатность, которая увеличивает шанс на удачное знакомство .

Я выше упомянул, что многие девушки имеют несколько аккаунтов в разных социальных сетях.

Будь уверен, когда ты начал общаться с девушкой на Facebook и у тебя есть ссылка на твою «вконтактную» страницу – она посмотрит на тебя и там (если, конечно, ты смог заинтересовать ее).

Следовательно, ты можешь разместить разные фотографии, разные фишки в разных социальных сетях.

Помни – чем больше времени девушка проведет, изучая твои профили – тем лучше для знакомства, а также будет значительно .

Ты и сам нередко западаешь на девушек, чьи страницы излазил вдоль и поперек, не так ли?

4) Использование стены.

Четвертый важный момент – использование стены девушки на Фейсбуке более целесообразно, чем Вконтакте .

Т.е., если ты сможешь обставить ваше знакомство как некое событие – то это заслуживает того, чтобы появиться в хронике девушки.

Предположим, вы разговорились на тему общих музыкальных интересов.

Тогда ты скидываешь в ее хронику песню, о которой вы говорили в особой аранжировке, и пишешь к этому делу свой личный коммент: «Слушай, не про этот ли трек мы общались?».

Или ты можешь просто найти нечто, что вас с девушкой связывает, и разместить на ее стене социально-адекватное сообщение на эту тему.

Например, недавно я познакомился в фейсбуке с девушкой, чье день рождение в один день со мной!

Просто поздравил ее.

5) Подмигивание (Poke) Пятая особенность Фейсбука состоит в том, что к двум стандартным инструментам для знакомства (личное сообщение и пост на стене) можно добавить третий – подмигивание .


группы знакомства фейсбук