Привет,

https://i.ibb.co/z5F0Dsw/8b5fd14e2d9b.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

18 secs ago - Мы собрали для вас проверенные отзывы о сайте знакомств Badoo.com.

Прочитайте и сделайте выводы!

Отзывы о сайте знакомств Badoo.

Сайт знакомств Badoo основан в 2006 году.

Есть мобильная версия и приложение.

Отзывы о сайте знакомств Badoo оставляют как мужчины, так и девушки.

Аудитория — более 345 миллионов пользователей.

Отзывов — 65.

Оценка — 8,7.

Положительные моменты: много профилей, можно бесплатно отправлять сообщения, смотреть фото без допоплаты, анкеты зачастую полностью заполнены.

Целевая аудитория широка: есть представители восемнадцатилетнего возраста и пожилые люди.

Параметры отзывов: удобство работы с ресурсом, число участников, ботов, уровень хамства, технической поддержки, сервисы для знакомств.

Отзывы пользователей о сайте Баду будут полезны жителям России.

Мнения представлены за 2017-2023 годы.

Короче!

Не кому не советую этот сайт знакомств.

Каждый шаг платный.

И почему то они разделяют людей, на платных и не платных.

То есть смотрят на количество просмотра анкеты человека, и если он интересен другим, то автоматически делают платным общением с этим человеком.

Кстати по поводу самой организации, у них отсутствует деловая этика и культура общения с пользователями сайта.

В автоматически рассылаемых сообщениях обращение идёт как сверстнику или молодому по возрасту.

Согласен и подтверждаю все ранее написанные другими людьми отрицательные комментарии.

Вообщем не в коем случае не советую этот сайт знакомств.

Зарегистрировалась на баду от скуки.

Здесь нашла своего будущего мужа) Привет всем!

Сайт Баду никому не советую по следующим причинам: Очень много фейков, которые вымогают деньги, например, часто вылетает уведомление: чтобы написать именно этому парню, вам надо подключить платные услуги", что за бред?

"Платные" и "Бесплатные" категории людей??

Очень часто глючит приложение.

Сложно удалить анкету.

Приложение всеми силами пытается тебя "удержать" там, постоянно присылает рассылки, напоминания и т.д.

Контингент так себе.

Много извращенцев и грубиянов.

Вывод: не советую.

Недавно я оставлял свой отзыв о другом сайте, теперь дошла очередь и до этого.

Буду более краток в этом отзыве.

Внешне сайт понравился, выполнен достаточно добротно, хотя к некоторым моментам удобства есть вопросы… Теперь что мне не понравилось на сайте.

Это пожалуй главный рассадник ботов.

На сайте увидел своих знакомых, которые 100 % не могут находится на этом сайте.

Как я потом понял, если привязать свою анкету к аккаунту в социальных сетях, сайт скачивает от туда моих друзей и создает фейковые анкеты, якобы эти люди так же здесь знакомятся.

Это жесть конечно….

Что не понравилось еще.

Без оплаты нельзя ступить и шагу.

За все требуют оплату , причем немалые деньги.

Несколько месяцев была на этом сайте.

Свидание в своем городе состоялось только один раз и то сумбурно.

Много пишут не те , чье внимание хотелось бы привлечь, да и те бросают переписку, так как все платно и узнать о человеке сложно, все анкеты мужчин одинаковые: среднее образование, детей нет, не женат, 170.

Даже странно.

Встречается хамство со стороны мужчин в возрасте.

Пока не пользовалась платными услугами , да и не собираюсь, не считаю , что за знакомства надо платить.

Любовь не купить.

Пользуясь баду уже больше 2 лет, часто удаляю и снова скачиваю.

Анкета не идеал, но с внешностью проблем нет, тем не менее, крайне не доволен приложением, очень много заносчивых девушек, или глупых, с которыми и диалог не построишь, отвечают да, нет, привет, понятно и тд.

Очень сложно кого-то найти!

Пользуюсь Баду давно.

То удаляла,то обратно скачивала.

Всегда есть с кем поговорить, отвлечься от плохого настроения, найти человека,с кем можно прогуляться.

Благодаря Баду нашла близких себе людей.

Спасибо от души и сердца) Захожу сюда периодически уже более года,встретил много супер и секси девочек,были отношения,был просто кампот,были совместные путешествия(даже раз полностью за счет девушки).Не нравится,что много девушек выставляют свои фото в юности,молодости,а по факту приезжаешь - а там тетя,лет на 10 старше чем ожидал увидеть,и кил на 20-30 больше чем на фото.Раз было свидание с тетей 196см ростом и 120кг,мы оба улыбнулись,выпили кофе и попрощались.

P.S.

у меня рост 178см и вес 75кг.

Но реально нужно сразу тянуть на встречу,переписка не покажет истинну,какой бы сладкой она не была.

Наверное, каждый уже слышал про этот сайт.



баду сайт знакомств отзывы пользователей

сайт знакомств баду отзывы 2022

отзывы о сайте знакомств без баду

баду знакомства отзывы

сайт знакомств баду отзывы