Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Оцинкованные лотки


Оцинкованные лотки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Электрики требуют приобрести какие-то оцинкованные проволочные лотки для кабелей. Что это и где их брать?

0

2

Я не знаю, честно скажу. У нас тоже кабеля проложены, но не помню, чтобы что-то подобное использовали.

0

3

Я тоже не понимаю как это должно выглядеть. Обычные магазины ничего предоставить не могут

0

4

Вам стоит связаться со специалистам компании  https://anbik.ru/metalcabellotky/rubric-5/  У них там разные такие лотки есть. Их используют для создания кабельной трассы небольшого административного здания,  производственного цеха или для этажного использования. Знаю, что для производства используется высококачественная стальная проволока

0

5

Зинулька Зинулька написал(а):

Электрики требуют приобрести какие-то оцинкованные проволочные лотки для кабелей. Что это и где их брать?

По строительным магазинам поищите.

0

6

Зинулька Зинулька написал(а):

Электрики требуют приобрести какие-то оцинкованные проволочные лотки для кабелей. Что это и где их брать?

Судя по всем им нужны вот такие кабельные лотки https://aeme.by/product/lotok-provolochnyy/ . Можете сразу оформит заказ, чтобы не терять время. Стоимость у них не высокая, доставят их быстро. Приобрести можно через интернет. ну или дополнительно уточните у электриков, пускай они посмотрят.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Оцинкованные лотки