Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не так давно заметил, что на моих стеклопакетах образовались небольшие царапины. Выглядит не очень красиво, особенно при солнечном свете. Вероятно, кто-нибудь из чата подсказать, как лучше от них избавиться? Буду благодарен за любые хитрости!

0

2

Всем привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах спальни появились серьезные царапины вслед за тем, как ремонтники неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Выглядит так себе. Тоже не знаю, как с ними справиться. Надеюсь, кто-то посоветует проверенное средство.

0

3

Привет, коллеги по несчастью! Не так давно столкнулся с похожей проблемой и отыскал для себя прекрасное решение. Я обратился в компанию царапина на стеклопакете, занимающуюся полированием и отделкой окон, их портал - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и сколов со стекол. Первоначально я недоверчиво относился к подобным организациям, но решил попробовать и остался доволен. Работали мастера споро и на совесть, результат перебил ожидания. Стекла сейчас как новые, даже мельчайших царапин не осталось. Цены тоже приемлемые. Организаторы имеют многочисленный коллектив, каждый день работают профессионалы, консультанты, оценщики и специалисты по ревизии работы. Помимо этого, у компании в наличии все необходимые лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на организацию работ по монтажу, эксплуатации и ремонту. Рекомендую!

0

4

Доброго дня! Полностью поддерживаю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них действительно большой штат рабочих, и они знают, как справиться с похожими ситуациями. Будьте уверены, что организация поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Спасибо всем за совет! Намедни попробовал обратиться в эту компанию, и точно, результат потрясающий. Все окалины и потертости убрали, стеклопакеты выглядят как новые. Работа на высшем уровне, всё сделали споро и аккуратно. Доволен, что открыл этот форум и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Как убрать царапины на стеклопакете?