Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Разработка серверной части приложений PostgreSQL 13 и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

И я уже давно хотел записаться на такие курсы для новичков в данной области. Желательно в столице РФ. Посоветуете что нибудь?

0

3

Приветствую всех, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, zabbix курсы -специалист -обучение -!по включая начинающих и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя лицензионные курсы, охватывающие разные программные продукты и сферы в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с обширным опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что вам рекомендую! Звоните. Точно не пожалеете.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Компьютерные курсы