Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Какой тренажер выбрать?


Какой тренажер выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу тренажер себе приобрести. У кого какие есть дома? У меня квартира в СПб, там большущая лоджия, сделали ремонт и туда хочу поставить тренажер, но вот какой лучше для занятий?

0

2

А зачем покупать? В тренажерном зале намного лучше и результативней заниматься. На себе испробовала. Там я не филоню, а работаю на полную. Поэтому вижу по себе, что худею.

0

3

У  меня только степпер есть) Он небольшой, но отлично помогает для физической активности. Можно регулировать силу нажима для ног, чтоб нагрузка была больше. Я занимаюсь каждый день. Делаю до 100 шагов на нем.

0

4

А вы что больше любите -бег, велосипед или и то, и другое?) Можно взять эллипсоид -будут задействованы и руки, и ноги. Можна беговую дорожку -на ней хорошо худеется. Но мне нравится велотренажер. А вы сами выбирайте, что вам нравится- в СПб можно же брать тренажеры напрокат https://fitsharing.ru/spb Вот и есть возможность пробовать заниматься на разных.

0

5

Я тоже сейчас домой тренажер вибираю . Буду иметь ввиду все ваши советы и рекомендации на этот счет .

0


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Какой тренажер выбрать?