Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Где в Питере электрокабелем закупиться лучше, если нужно много.


Где в Питере электрокабелем закупиться лучше, если нужно много.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Качество кабеля должено быть хорошим.

0

2

Само выгодно это у производителя напрямую закупиться, чтобы не переплачивать перекупам.
В Питере можете компании "Альфа кабель" https://www.a-kabel.ru/ рассмотреть. Отзывы про их вроде бы лестные.

0

3

Конечно, если покупать кабель, то качественный, в хорошей изоляции.

0

4

Качество кабеля должено быть хорошим.

Кто же спорит? Конечно же надо покупать качественный, чтобы служил долго. А то, если у него будут проблемы с изоляцией, то и возгорание произойти может. Так что я очень тщательно выбирал, когда покупал СИП-4 .  В итоге приобрёл надежный и недорогой, заказал кабель в ТК Норма-кабель. Компанию можете взять и себе на заметку тоже, вдруг там же приобрести его решите.

0

5

В строительных магазинах ещё могут быть.

0

6

sladkaya написал(а):

В строительных магазинах ещё могут быть.

Мне вообще кабель для проводки нужен, чтобы повесить люстру https://www.vamsvet.ru/catalog/section/bra-3-plafona/ и другие осветительные приборы. Вот сейчас и смотрю какой выбрать. Саму люстру уже купил, взял бра с 3 плафонами. Она довольно не плохо смотрится.

0

7

Светлана Шевченко написал(а):

Качество кабеля должено быть хорошим.

Посмотрите ассортимент пот кабелям разной марки от компании el-rays.ru. На ресурсе освещена информация по каждому типу, указана цена. Предоставляют лояльные скидки для клиентов.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Где в Питере электрокабелем закупиться лучше, если нужно много.