Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Аккумулятор и запчасти


Аккумулятор и запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята подскажите, где Вы заказываете запчасти по нормальным ценам? Вот сейчас нужно заменить аккумулятор,  а где ни гляну, цены просто заоблачные. Не думал, что они так вырастут.

0

2

Да, Вы верно заметили - цены очень поднялись. Приходится тратить время на поиски,  как в интернете,  так и в обычных магазинах запчастей. Я нашел аккумулятор на рынке,  случайно. В интернете тоже мог взять, но нужно было ждать неделю,  а меня это не устраивало.

0

3

Ну в интернете я считаю,  в любом случае можно найти дешевле. Например, некоторые продавцы предлагают сдать старый аккумулятор с доплатой за утилизацию.Так можно купить новый гораздо дешевле. Такую возможность предлагает вот этот продавец https://akbmag.ru/ . Узнайте,  есть ли нужная Вам модель аккумулятора и какая цена на него.

0

4

И я слышу от мужа,  что он часто сдает старый аккумулятор, получает за него деньги и так покупает новый,  доплатив определенную сумму. Это ведь удобно  и выходит дешевле.

0

5

Мне еще очень нравится вот этот магазин различного оборудования для автомобилей, там можно также купить главный кабель OBD2+Aux https://samara-stavr.ru/Glavnyj-kabel_OBD+2Aux . Аксессуары, зарядки для авто и еще куча всего, у них огромный каталог крутых штук, посмотрите сами.

0

6

Могу вам порекомендовать интернет магазин, в котором я заказывал себе электрогенератор https://imetro.ru/catalog/elektrogeneratory. Здесь вы также сможете найти большой выбор аккумуляторов и запчастей к ним. Цены в этом магазине вполне приемлемы, а также имеется служба доставки п всей стране, так что можете смело обращаться.

0

7

Тоже часто покупаем различные запчасти и комплектующие для ремонта машин. Сейчас тут https://arzamas.kitzapchasti.ru/catalog … er-H3-New/ изучаем ассортимент, смотрим информацию по двигателю. Консультируемся с экспертом на сайте.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Аккумулятор и запчасти