Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » ЭКО после 35


ЭКО после 35

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я замужем уже 8 лет, детки у нас не получились(( Прошли кучу обследований, лечений – приговор беременность только с помощью ЭКО. Мне уже 37 лет, очень хочу деток, но когда услышала, что только эко нам светит впала в ступор… Боюсь, что организм не примет эмбриончики, боюсь, что если оплодотворение пройдёт нормально – беременность не смогу выносить… Знаю что это больше страхи в моей голове, но не могу избавиться от этих мыслей. Напишите мне что-то хорошее…

0

2

Многие женщины в таком возрасте https://getting-pregnants-after-40.ru/ делают эко и все хорошо заканчивается. Вы настройтесь положительно и перестаньте бояться. Некоторые делают эко с донорских эмбрионов им все приживается. Выносите! Удачи вам.

0

3

Kyropatka написал(а):

Я замужем уже 8 лет, детки у нас не получились(( Прошли кучу обследований, лечений – приговор беременность только с помощью ЭКО. Мне уже 37 лет, очень хочу деток, но когда услышала, что только эко нам светит впала в ступор… Боюсь, что организм не примет эмбриончики, боюсь, что если оплодотворение пройдёт нормально – беременность не смогу выносить… Знаю что это больше страхи в моей голове, но не могу избавиться от этих мыслей. Напишите мне что-то хорошее…

Вот зря вы так волнуетесь! Это волнение может сделать только хуже... Берите себя в руки, собирайте документы и обращайтесь в минздрав. Время сейчас работает не в вашу пользу! Пройдете подготовку и сделаете эко. И потом главное вести нормальный образ жизни после подсадки эмбрионов эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionov.html и все будет хорошо.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » ЭКО после 35