Привет,

https://i.ibb.co/9hxN8jb/e4309c74e892.jpg
Нажмите здесь для Служба поддержки знакомства mail ru

- Вы бы хотели найти себе друга/подругу или вторую половинку? - Вы хотите найти того самого человека, которого видели сегодня в транспорте, на улице? Добро пожаловать! ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. - Вы увидели человека на улице, хотели бы познакомиться, но не было возможности? - Вы бы хотели найти себе друга/подругу или вторую половинку? - Вы хотите найти того самого человека, которого видели сегодня в транспорте, на улице? Показать полностью. Добро пожаловать! - Записи, которые были опубликованы не будут удаляться при обращении к администрации. - Очень короткие записи не публикуются. Донесите хоть какую-то информацию. Опишите ситуацию, нажмите предложить новость" и мы опубликуем. -Администратор не несет ответственности за оскорбление одних участников другими. -Администрация не несет ответственности за достоверность предоставляемых данных об участниках группы. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Давайте устроим интерактив! Ставьте отметку "мне нравится" под постом, это будет как знак согласия на знакомство. Пост посвящен как парням, так и девушкам. Выбирайте из лайков понравившегося человека и пишите ему с целью знакомства. Ставьте лайк, затаривайтесь чаем, ложитесь на диван и ждите сообщения. Возможно, после этого лайка с тем человеком Вам захочется с ним вечно гулять, радоваться вечерам, моментами, проведенными с ним вместе и жизни. Возможно, после этого лайка вы почувствуете с этим человеком себя как родным, будто и есть твой человек, с которым ты хочешь прожить до конца жизни. Чего же бояться, если сегодня, возможно, твой последний одинокий день в жизни? Всем огромной удачи обрести сегодня человека другого пола по интересам! У моей подруги день рождения. Кто хочет познакомиться приехал в гости пишите мне ВКонтакте но только это не моя страница будем все рады просто у моей подруги день рождения будем всех рады кто нас будет поить пойлом Да шучу конечно мы девочки культурные тоже хотим мальчиков у нас нету мальчиков мы каким семейной мне надо на этого хотим отдохнуть отдохнуть Ну как бы ну лично отдохнуть и всё. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Добрый день, пишет парень, 19 лет. Хотелось бы сегодня прогуляться вечером, приятно провести время с приятной, доброй девушкой) ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Ищу подружку не гуляющую по барам , не лицемерная, та что не предаст . Можешь поддержать, выслушать также будет и тебе взаимно . И давай ты не будешь стесняться писать хоть иногда первой ибо мне уже надоело тянуть на себе этот диалог будто общение нужно только мне . Давай это будет не так и мы сможем это исправить. Если у тебя кроме меня ещё есть куча людей с кем тебе можно пообщаться не лайкай . Желательно чтобы ты была уже взрослым человеком возраст примерно от 20 . Немного обо мне : есть ребёнок, люблю фотографировать природу , заниматься окрашиванием волос, читаю книги. Ну и есть другие интересы но об этом в лс ,не вижу смысла расскрывать здесь все карты . Анонимно пожалуйста. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Вот что значит быть верной женой, терпеть оскорбления, пьянки, упрёки мужа которому нужно было ДНК я это сделала и получил результат что он отец а толку от этого нет поэтому больше терпеть не хочу сегодня подола на развод, надеюсь найдётся мужчина который будет любить и примет с детьми моя мечта имеет мужчину с органов. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Всем привет) Ищу людей для общения Желательно местных Рассматриваю вариант о переезде Если есть желание,напиши) ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. Познакомлюсь с парнем Мне 22 , студентка Добрая, но с характером Люблю прогулки по вечерам и кофе латте! ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. ЗНАКОМСТВА | ИЩУ ТЕБЯ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД запись закреплена. ЖЕСТЬ | НОВОСТИ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Подписывайся на паблик ЖЕСТЬ | НОВОСТИ | ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД И будь вкурсе последних новостей нашего города!