Привет,

https://i.ibb.co/dmQzVtL/d689d0ae392e.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств ловеето отзывы

Loveeto — сайт знакомств с аудиторией около 3 миллионов человек. Регистрация на Ловито бесплатна, также как и просмотр анкет. Но что бы начать пользоваться сайтом полностью и вести переписку, нужно приобретать ВИП-статус. Сервис работает с 2014 года и за это время накопил значительную часть отзывов, которые представлены в данном разделе сайта. Вы сможете также поделиться здесь своим опытом, который вы приобрели, пользуясь данным сайтом знакомств. Комментарии. Хотела выразить свою благодарность создателям сайта Ловито в виде отзыва. В 2018 познакомилась у вас с Вадимом. По иронии судьбы оказалось, что среди такого огромного выбора пользователей, я нашла свою любовь в соседнем доме. Лично мы до этого знакомы не были, но лица друг друга нам показались знакомы. Вот так вот в жизни бывает. Если бы не ваш сайт, то возможно было бы как в песне «По дороге одной, но в разные стороны». Еще раз спасибо вам и процветание вашему делу. Прочитал информацию, что сайт бесплатный, но на деле там всё платно, кроме регистрации. Даже сообщения нельзя писать. Это по-вашему бесплатно. Лучше уж Badoo или эта же Mamba. Там хоть и есть платные функции, но они только привилегии анкете дают, а познакомиться можно и бесплатно. Сайт туфта. Много ботов, спама. Анкету потом сложно удалить. Ах да чуть не забыл. За все это, нужно еще и денежку отдать. Loveeto – вполне себе нормальный сайт, правда, пользуюсь я им не так давно, всего пару недель, но за это время уже был на свидании. С девушкой сейчас больше переписываемся в вотсапе и перезваниваемся. Вот и думаю, удалять анкету или еще рано? Если вы решили познакомиться бесплатно, то Ловито точно вам не подойдет. Будьте готовы платить буквально за всё, что есть на сайте. Познакомилась здесь со своим мужем три года назад. Так и не доходили руки написать отзыв, а тут случайно наткнулась в интернете. Не знаю, как сейчас обстоят дела у сайта Loveeto, но на момент нашего знакомства там было достаточно много платных функций. Кажется даже сообщения, что бы отправить, нужно было заплатить. Ощущения на тот момент у меня были не однозначные, т.к. писали мне много мужчин, мягко говоря, сомнительных. Но все же мне повезло и я нашла там своего оболтуса, да и в целом, впечатления о сайте остались положительные. Поддержка сильно долго отвечает, не могла загрузить свою фотографию в профиль, выдавало ошибку. А мне ответили только почти через сутки, правда решили проблему почти сразу. В целом мне сайт Loveeto понравился, но одним своим печальным опытом думаю, стоит поделиться. Познакомилась с мужчиной, у нас с ним завязалось общение. Общались довольно долго, почти месяц, после чего как бы невзначай он сообщил мне, что серьезно болен и немного не хватает денег на лечение. Денег он не просил, видимо настоящий профессионал своего дела. Просто весь этот разговор был построен так, что я была бы нехорошим человеком, если бы не помогла ему финансово, после того как мы мило общались и обсуждали даже самые личные темы. После того как я перевела ему 5000 руб. он просто удалил свою анкету с сайта. В конечном итоге, я все же нашла своего мужчину, и уже год, как я переехала к нему, но неприятный осадок остался от такого обмана. Будьте бдительны!