Привет,

https://i.ibb.co/s65T1FQ/7d29cfe241ed.jpg
Нажмите здесь для Ловеето знакомства моя страница

Обзор Ловеето 2021
Сайт знакомств Loveeto: обзор, описание, моя страница. Сервис для быстрых знакомств и приятного общения. Актуальные отзывы о сайте знакомств Loveeto от реальных пользователей. Обзор нашей редакции. Обзор популярного сайта знакомств Loveeto. Loveeto — популярный в России и других странах СНГ сайт знакомств среди серьезных людей старше 30 лет. Сервис удобен для быстрого знакомства. Каждый совершеннолетний человек здесь может зарегистрироваться и найти себе партнера для пирожка на одну ночь, а может, и вторую половинку. Сайт был создан в 2012 году, и сегодня количество анкет уже превысило 5 миллионов. Каждый месяц сервисом пользуется от 2 до 3 миллионов одиноких людей. Большой популярностью Loveeto пользуется у жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии. Здесь без проблем можно настроить поиск по своему региону, чтобы найти для встречи человека из своего города. Ловеето является бесплатным сайтом для знакомств. И каждый пользователь, которому уже исполнилось 18 лет, может зарегистрироваться на сайте. Но функционал бесплатной версии сервиса ограничен, и для больших возможностей предлагается приобрести премиум-пакет. Бесплатные функции. Без покупки платной версии на сайте можно зарегистрироваться, просматривать фото других пользователей, отправлять шаблонные сообщения, смайлики и подарки, смотреть данные страницы «Мне подходят», изменять настройки поиска партнера. Бесплатно можно заблокировать надоедливых посетителей и удалить переписку. Зарегистрироваться на сайте можно бесплатно. Премиум. Те клиенты, которые не привыкли довольствоваться малым, могут купить Премиум-подписку. Платная версия открывает перед посетителем сервиса доступ к неограниченному общению без шаблонов, фотографиям, разделу «Я нравлюсь». Статус Премиум позволяет получать сообщения с бесплатных профилей. Стоимость пакета зависит от продолжительности его действия. Цены на сайте указаны в расчете на неделю. Но чем больше срок действия подписки, тем дешевле будет стоить одна неделя. Срок действия пакета Цена за неделю Стоимость всего пакета 1 неделя 389 рублей 389 рублей 1 месяц 239 рублей 1024 рублей 3 месяца 149 рублей 1915 рублей 6 месяцев 89 рублей 2288 рублей. Опытные пользователи рекомендуют покупать сразу на 3 месяца. Это оптимальный срок, за который можно завязать серьезные отношения. Премиум-аккаунт дает больше возможностей для приятного общения. VIP-статус. Любители «плюшек» могут купить VIP-статус. С его помощью можно повысить свой рейтинг в общем списке, получать VIP-сообщения. Другие пользователи также будут видеть, что вы находитесь в таком статусе. За такие привилегии придется отдать 499 р./месяц. Монеты. Если хотите выделиться из общей толпы, сделать понравившемуся человеку небольшой подарок или выразить свои чувства с помощью смайлика, придется позаботиться о покупке этих милых функций. Для этого на сайте используется собственная виртуальная валюта — монеты. Пополнить баланс и добавить монет можно с банковской карты: 99 рублей — 100 монет, 489,5 рубля — 550 монет, 985,5 рубля — 1250 монет, 1897,5 рубля — 2750 монет. Аудитория. На сайте Loveeto зарегистрировано более 5 миллионов анкет. Ежемесячный трафик составляет около 3 миллионов посетителей. Средний возраст пользователей — 30-45 лет. По традиции, мужская аудитория превышает женскую всего на 10%. Пользователи сайта — это жители стран СНГ. Создатели сайта утверждают, что на Loveeto приходят только серьезные люди, которые уже состоялись в жизни, но никак не могут устроить личную жизнь. Поэтому здесь не стоит искать легких развлечений на одну ночь. Но вот отзывы Loveeto утверждают совсем другое. Цели посетителей сайта разные. Кто-то приходит сюда с надеждой найти свою судьбу. Но и немало тех, кто ищет партнера для пирожка. Многие пользователи все же ищут на Ловеето серьезные отношения. Интерфейс. Внешний вид сайта очень простой и удобный. Уже на главной странице становится понятно, как войти на сайт и что дальше делать. Каждое новое окно содержит подсказки. Поэтому пользование сервисом происходит на интуитивном уровне. Вся основная информация находится в разделах «Знакомства» и «Сообщения». Первый раздел предлагает сыграть в игру, чтобы выбрать среди кандидатов наиболее подходящих.

ловеето сайт знакомств вход моя страница
знакомства на ловеето моя страница вход
ловеето сайт знакомств моя страница
знакомства ловеето моя страница