Привет,

https://i.ibb.co/RPfDp3p/164edd06ebe9.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из своего города. Международные онлайн знакомства. Верная, добрая, честная, надежная, серьезная, любящая природу и животных, с раносторонними интересами и хобби, образованная, леди. Свободного, серьезного, доброго, надежного, верного, любящего природу и животных, с разносторонними интересами и хобби, джентльмена. Для создания крепкой и надежной семьи! Убедительная просьба: малолеток и стариков - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Внимательная, надежная, люблю детей, природу, животных, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Терпеть не могу: ложь, предательство, лень, трусость. Не вакцинированная, без тату и пирсинга. Естественная. Ищу себе под стать такого, Великодушного, простого. Слово чтоб держать умел, от работы чтоб потел, Чтоб любил детей, семью Любил Родину свою, Своих родных чтоб почитал, В карманах деньги не считал Не сквернословил, не зудел Без дела чтобы не сидел А я смогу тебя дополнить, Наш дом радостью заполнить, В трудном деле поддержать, Дом в порядке содержать. Прапорщик запаса, инвалид 1-й группы. Руки, ноги, голова. Есть внебрачная дочь Настя 10-ти лет. Живёт в соседнем посёлке, в ужасных условиях. Познакомлюсь с женщиной, которая скрасит моё одиночество и поможет в воспитании мое дочери. Некурящий. Непьющий. Выгляжу моложе своих лет. Фото свежие.. Веду здоровый образ жизни. Женат не был. Детей не имею. Вежлив. Аккуратен. Проблем со здоровьем не имею. Живу у моря. Честность. аккуратность. сообразительность. чистоплотность. Не для кухонных работ. не для стирки и уборки. а для души.. и любви. ) Уважаю тех женщин. которые интересуются мужчиной. как человеком., с его + и -, а не как спонсором для кругосветных путешествий.. Всё в жизни имею.. Фотографии.. свежие.. Я понимаю, что шансов у меня минимум, но как говорится-надежда. Мужчина 66 лет, у меня была травма шейного отдела позвоночника в 18 лет. С тех пор я передвигаюсь в коляске. Проживаю в сельской местности, в своём четырёх комнатном доме, один. Детей нет. Нуждаюсь в уходе. Хочу встретить женщину понимающую моё состояние - спокойную, добрую, чистоплотную. Хочу встретить женщину понимающую моё состояние - спокойную, добрую, чистоплотную. Уважаю и преклоняюсь перед женщинами, хорошо понимаю их. Готов подарить теплоту и ласку. Хотелось бы в жизни ещё много увидеть, испытать. и конечно же вдвоём. Дети женились, самодостаточные, устроены, нет каких либо проблем, либо обязательств. Хочется встретить друг друга и прожить это зрелое время нашей жизни в любви и доверии. ЛЮБИМОГО! Нужен надёжный и верный спутник по жизни! Уютно чувствую себя рядом с сильным мужчиной, нормального во всех отношениях: воспитанного, не потерявшего вкус к жизни, умеющим создавать хорошее настроение и заботу. Думаю, что все проблемы решаемы при наличии взаимопонимания, общих интересов и желания любить. Готова к Реальному общению и развитию отношений с достойным мужчиной. Нельзя объяснить почему люди встречаются или как находят друг друга. Особенно если они живут в разных городах или странах. Просто так происходит, просто судьба. Не отвечайте мне, если не готовы общаться с парнем из другого города. Я живу в Баку, и знаю, что расстояние не имеет значения, чтобы найти любимую девушку и быть с ней счастливым! Познакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи, с серьезной и доброжелательной по натуре девушкой 23-35 лет. не старше. Цель знакомства, полноценная семья, совместная жизнь. Рождение деток. О себе, живу в городе Баку, свободный, детей нет. Каждая девушка мечтает найти своего мужчину, отношения с которым будут построены на уважении, доверии, искренней любви.

бесплатный сайт знакомств с взрослыми женщинами кемерово
сайты знакомств для взрослых без регистрации бесплатно
бесплатные сайты взрослые кампот знакомства
сайт знакомства ульяновск бесплатно для взрослых