Привет,

https://i.ibb.co/HhkFwYd/489180d38238.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в России. Знакомства Россия. Русская. Живу просто. Люблю оставаться дома, иногда гуляю по городу. Отдых на природе, посидеть у костра, испачкать руки печеной картошкой, послушать звуки леса, собирать грибы, искупаться в море - это блаженство. Люблю автопутешествия и хорошее кино. Всегда найду, чем заняться. Мне никогда не бывает скучно. С характером. Добрая и отзывчивая. Умные и добрые, без вредных привычек, сохранившие интерес к жизни, могут рискнуть для начала здесь пообщаться со мной. я не ищу идеал.. жду встречи с человеком, приятным для меня в общении и в повседневной жизни.. Буду рада познакомиться с мужчинами, которые способны внести в жизнь женщины доброту и заботу, сделать ее интереснее. Вы думаете о том как заботясь друг о друге весело прожить до старости, полюбить и получить в благодарность любовь за поступки. Семья когда всё организовано правильно по уму и сердцу. Ничего не важно в жизни, если нет второй половины тебя, которая всегда думает о тебе! Мне многое под силу, мужчине моему под силу должно быть немного больше, таким его вижу, не отвечу- без обид, сама тоже не обижаюсь. Прапорщик запаса, инвалид 1-й группы. Руки, ноги, голова. Есть внебрачная дочь Настя 10-ти лет. Живёт в соседнем посёлке, в ужасных условиях. Познакомлюсь с женщиной, которая скрасит моё одиночество и поможет в воспитании мое дочери. Спокойная, уравновешенная, с чувством юмора. Люблю путешествия и подвижный образ жизни. Мечтаю найти спутника для совместного туризма по этой жизни. Уверенного в себе, которому интересна жизнь, нравится активный образ жизни и сегодня в поисках спутницы жизни. Серьезные отношения для создания семьи. Женщину, с которой наше счастье будет настоящим, дом - теплым, а любовь - взаимной. Быть вместе, и в горе, и в радости. Молодёжь, просьба мне не писать. Спасибо за понимание. Один не разберёт, Чем пахнут розы Другой из горьких трав Добудет мёд Дай руку одному Навек запомнит Другому жизнь отдай Он не поймёт. Омар Хайям. I am interesting, cheerful, sincere, with a sense of humor. I like to travel and relax by the water. I have many interests - music, astrology, psychology and my favorite cat. I'm never boring. I am looking for a single man from Europe, tall, normal build, about my age, with a sense of humor and common interests. Please, men from the USA, Mexico, Australia, India, Turkey, southern and African countries, do not waste time on letters. I won't answer. Thank you for your understanding. Терпеть не могу намёки. Предпочитаю говорить если разговор до того дойдёт. Говорить только откровенно без кривления душой, и прямо без агрессивности но только честно и прямо, без обид. Спутницу жизни предпочту чтоб разделяла по честному со мной аналогичную тактику и действия в общении. Блондинок не приветствую. Желаю познакомится только не с блондинками. Не блондинок милости просим. Да также просьба женщин из СПб, а тем более из Москвы меня не без покоить. Предпочтительны женщины из таких городов как-Екатеринбург, Брянск, Саратов, Вологда, Тихорецк. Смоленск, Ярославль, также Ростов ярославский.. и во всех отношениях подобные города России. Люблю дом, порядок, уют. Люблю бывать на природе, гулять, собирать грибы и ягоды. Нравится иногда выйти на люди: в театр, в кино, в гости. По настроению люблю готовить, что-то придумывать. Мне кажется я оптимистка. Если унываю, то недолго. Очень хочется встретить порядочного человека и найти понимание. Фотографии актуальны. мужчину, серьезный, добрый, жизнелюб несмотря на обстоятельства, не альфонс, самостоятельный, на которого можно положиться в трудных ситуациях, не лишенный интеллекта, какие-то общие интересы с моими. Мужчину, который несмотря на возраст, еще полон жизненных сил, не импотент. Александр, симпатичный москвич. Женат не был, детей нет. Честный, добрый, отзывчивый парень. Не способен на предательство и измену. По своей натуре-однолюб. Нахожусь на социальной пенсии. Православный, верующий. Интересы-музыка, литература, поэзия, музеи, выставки, экскурсии, поездки по святым местам, дача, животные-есть собака, природа, прогулки, театр. Симпатичную москвичку или жительницу ближнего Подмосковья, без вредных привычек, любящую животных, с аналогичными интересами. Взаимная любовь, забота, опора, поддержка, взаимовыручка, уважение, понимание и гармония в отношениях. Из дальних регионов и приезжим-не беспокоить. хочу встретить умного, с чувством юмора, не курящего мужчину для совместной жизни, с жильем. на сельхозучастке не работаю, пироги печь не умею.