Привет,

https://i.ibb.co/NYSVPYn/ed1cc0ee17cc.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств без регистрации бесплатно для серьезных

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в России. Знакомства Москва и Московская область. Русская. Живу просто. Люблю оставаться дома, иногда гуляю по городу. Отдых на природе, посидеть у костра, испачкать руки печеной картошкой, послушать звуки леса, собирать грибы, искупаться в море - это блаженство. Люблю автопутешествия и хорошее кино. Всегда найду, чем заняться. Мне никогда не бывает скучно. С характером. Добрая и отзывчивая. Умные и добрые, без вредных привычек, сохранившие интерес к жизни, могут рискнуть для начала здесь пообщаться со мной. я не ищу идеал.. жду встречи с человеком, приятным для меня в общении и в повседневной жизни.. Буду рада познакомиться с мужчинами, которые способны внести в жизнь женщины доброту и заботу, сделать ее интереснее. Серьезные отношения для создания семьи. Женщину, с которой наше счастье будет настоящим, дом - теплым, а любовь - взаимной. Быть вместе, и в горе, и в радости. Молодёжь, просьба мне не писать. Спасибо за понимание. Один не разберёт, Чем пахнут розы Другой из горьких трав Добудет мёд Дай руку одному Навек запомнит Другому жизнь отдай Он не поймёт. Омар Хайям. Александр, симпатичный москвич. Женат не был, детей нет. Честный, добрый, отзывчивый парень. Не способен на предательство и измену. По своей натуре-однолюб. Нахожусь на социальной пенсии. Православный, верующий. Интересы-музыка, литература, поэзия, музеи, выставки, экскурсии, поездки по святым местам, дача, животные-есть собака, природа, прогулки, театр. Симпатичную москвичку или жительницу ближнего Подмосковья, без вредных привычек, любящую животных, с аналогичными интересами. Взаимная любовь, забота, опора, поддержка, взаимовыручка, уважение, понимание и гармония в отношениях. Из дальних регионов и приезжим-не беспокоить. Бизнесмен, чувствующий себя не больше чем на 35 лет, прежде всего молод душой Удаленный бизнес позволяет не тратить время на поездку на работу и жить в свое удовольствие. Пишу книгу о себе и занятие бизнесом. Девушку-партнёра в жизни, с которой будем наслаждаться жизнью, веселиться, вдохновлять друг друга, растить детей. Ищу смелую, даже дерзкую, и, обязательно, свободную. Твой девиз, также как и мой Жизнь у человека одна и ее надо прожить так, чтобы было о чем вспомнить" Добрая, заботливая, женственная. Понимаю другого человека и стараюсь ему помочь в жизненной ситуации. Занимаюсь нетрадиционной медициной травничество, костоправство, биоэнергетика, и многое другое. Люблю природу, весь животный мир. Хочу встретить мужчину на всю оставшуюся жизнь, не употребляющего спиртные напитки, заботливого, правильно понимающего жизнь любящего животных, природу. Ищу вторую половинку. Доброго, внимательного, надежного мужчину, не курящего. С чувством юмора. Для серьезных семейных отношений. Я уравновешенный и спокойный человек. Стараюсь избегать лишних конфликтов. Алкоголь употребляю крайне редко, по случаю. Надеюсь, что знакомство с доброй женщиной организует мою жизнь, даст новые стимулы и жизненную энергию. Хочу найти свободную женщину 55-60 лет, москвичку без вредных привычек, любящую дом и уют, для создания семьи. . увлечение радиотехникой в профессональном направлении, самореализация в этом направлении. --------------------------- профессиональное увлечение мототехникой, приветствую путешествия. ---------------------- ну и конечно спорт. Хочется познакомиться с женщиной от48до52. Москвичкой из СЗАО так как живу в Митино. Если есть дети, то взрослые. Искренне хочу встретить мужчину и сделать его счастливым. У меня 2 детей. Сын и дочь, 23 и 21 соответственно.. Материально независимые! В жизни я придерживаюсь трёх канонов: 1. Живи просто. 2. Живи здесь и сейчас. 3. Живи с удовольствием). Женщины ищут. опору. Скажу так - я не "линия электропередач", чтобы ее искать. Хотя "напряжение" не слабое. Единомышленника -да. Лидерство мужчины признаЮ, если он таковым является. Интеллект, смелость, адекватность взгляда на это "интересное", для всех, время. Добродушие. И -! Способность любить при "любой погоде" и любом государственном устройстве!

сайт знакомств нижневартовск бесплатный без регистрации серьезные
серьезные отношения сайт знакомств бесплатно без регистрации
сайт знакомств без регистрации бесплатно для серьезных