Привет,

https://i.ibb.co/VVH8168/1f38ca46f611.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств лавпланет найти парня

Только объективные оценки и отзывы сайта LovePlanet. Обзор регистрации в сервисе, бесплатные и платные функции, вы также сможете оставить свой отзыв о планете любви и помочь другим людям отыскать свою любовь
Отзывы о сайте LovePlanet. LovePlanet – проверенный временем сайт знакомств, с аудиторией более 20 миллионов человек. Регистрация бесплатная, хотя платный функционал тоже присутствует. Простой и понятный интерфейс. Есть свое мобильное приложение и возможность вести собственный блог. В этом разделе мы собрали все отзывы о LovePlanet. Если пользовались сайтом, вы тоже можете поделиться своим опытом в качестве отзыва. Комментарии. На просторах всемирной паутины можно встретить множество различных отзывов о ЛавПланет. О том, как люди встречали любовь все своей жизни и о том, как сидели на сайте годами и все бесполезно. Сложно судить, кто из сторон более объективен, поэтому я поделюсь своим опытом знакомств на сайте в Петербурге. По регистрации и интерфейсу сайта всё будет понятно даже «чайникам». Эту примитивность казалась бы, я оцениваю как жирный плюс, не нужно тратить время и нервы, чтобы понять — как все устроено. А вот к автоматическому подбору людей, которые якобы подходят именно вам, вопросов много. Такое ощущение, что он просто в случайном порядке показывает вам пользователей и на этом всё. Перед знакомством с мужем на этом сайте, сначала пришлось пообщаться с массой разных неприятных личностей, которые предлагали сразу встретиться или разного рода непристойные предложения. Позже я догадалась, что в анкете нужно поставить цель пребывания. Я решила сначала ничего не ставить, а потом и вовсе забыла. Так что первым делом обозначайте, зачем вы на сайте, если не хотите тратить время на всяких озаботов. Люди, которые утверждают, что на LovePlanet нельзя найти нормального мужчину просто не понимают как правильно пользоваться и как вести себя на сайте. Озабоченных или грубиянов сразу в бан, что бы нервы на них не тратить.