Привет,

https://i.ibb.co/K26QxXK/4db922962c63.jpg
Нажмите здесь для MAil ru love знакомства

Отзывы настоящих пользователей о сайте Love.mail.ru. Сайт знакомств компании mail.ru group с достаточно большим функционалом и не сильно дорогими услугами. Есть неудобство в обязательном создании почты mail.ru. Помимо знакомств, есть возможность вести личный дневник, что может показаться интересным более старшему поколению. Качество 95% Надёжность 96% Удобство 97% Скорость работы 96% Наличие ботов 15% Безопасность 96% статус подтвержденных анкет, с ним больше доверия. много заброшенных анкет, активных очень мало. поиск не работает и я поняла почему, просто на сайте реально мало людей и прога показывает всех, кто более-менее подходит, будь он хоть из… достоинств нет, не рекомендую данный сайт. плохой сайт, никакой цензуры вообще, сидят сомнительные люди. не вздумайте на этот сайт вестись! на нем одни жирухи с детьми и булочки! потом свое фото удалить не сможете, так и будете на этом сайте своим лицом… я с приложением просто задолбалась сражаться! местоположение постоянно неправильно указывает мое! вчера вообще показал. что я в соседней братской стране, да что за хрень? как мне людей то искать, коли я так беспорядочно… большая база пользователей. самое стремное приложение, на котором я был! постоянно требует денег! сидишь переписываешься с человеком, фигак, и прога выдает, что для общения с ним надо приобрести вип! это нормально! ладно просто за какие-то опции платить, но здесь уже шантажом… удобная функция скрытия анкеты, если надо как бы удалиться, можно анкету не удалять, а отрубить. буквально одни и те же лица. народ как 5 лет назад на этом сайте сидел, недавно захожу - знакомые все лица! и тут мнение двоякое! то ли на сайте никого найти нельзя, раз они все еще здесь, то ли это уже не просто сайт знакомств, а секта… можно банить всяких неугодных персонажей, коих очень много. почему-то нельзя писать замеченным в знакомствах. теперь почему-то в знакомствах понравившемуся парню даже написать нельзя, а как с ним еще знакомиться я не пойму? верните пожалуйста эту функцию, без этого невозможно на вашем сайте… сайт знакомств с международным уровнем. слишком неадекватная публика часто достает. много на сайте мальчиков типа такой себе папкин мажорчик на дорогой тачке) на самом деле можно все эти фотки в гугле найти, мэйл верификацию никакую не проводит! а эти мажорчики - просто школьники, которые хотят, чтобы им хоть немножко обнаженки прислали, да научиться хоть… и функционал удобен и прост, и премиум совсем не дорогой. возрастной фильтр не всегда работает. вот и я про то же! чего ныть, что сплошные извращенцы, школота и булочки! а в жизни что, не так?))) надо уметь и от общения с подобными получать удовольствие, хотя бы от того, насколько у тебя больше мозгов, меньше тараканов и больше шансов на нормальную жизнь! я вот очень… обязательное подтверждение анкеты через соцсеть или мобильный телефон. многие обновления ухудшили ресурс. после обновления приложение отломи да выбрось. хренотегов понавтыкали зачем-то везде, геолокация не работает практически. а зачем убрали интимные отношения как вариант знакомства? раньше реально лучше было, хоть и платных функций много, но хоть понимал, за что… относительно удобный был. реально после обновления приложение сошло с ума! оно и возраст путает заявленный и в поиске, и местоположение постоянно лажает, может ошибаться и на 400км, типа это рядом, и не видно не комметнов под фото, не подписей! в общем и было не айс, просто мамбу слизали, а стало еще… Оставьте свой отзыв. Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться . Обзор сайта знакомств love.mail.ru по версии журнала Intrigue Dating.

love mail ru знакомства мобильная версия
love mail ru знакомства скачать
сайт знакомств love mail ru
wap love mail ru знакомства мобильная
love mail ru знакомства вход на сайт
wap love mail ru знакомства