Привет,

https://i.ibb.co/gZFx7zj/b78bef6cdfcf.jpg
Нажмите здесь для Моя страница майл ру знакомства

Пользователь Vortex задал вопрос в категории Прочие проекты и получил на него 6 ответов
Куда делся раздел Объявления в Знакомствах? Почему я не могу туда зайти? и с компа и с телефона и пробовала с разных интернет провайдеров. Может Казахстан блокирует его как узнать ? Не знаю куда делись объявления, но я не рекомендую раздел Знакомства" в сети "Мой мир" - бесполезный и "доящий" сайт, притом хуже, чем раздельные сайты такого рода! «Mail.ru» все изменилось –– когда заходишь на его раздел «Знакомства» и нажимаешь наверху на слова «знакомства», выходят куча фото, но ни с одним из их владельцев невозможно ни познакомится, ни написать – сайт сразу требует деньги – активировать то или сё. Даже доходить до парадокса – если пробудешь вернуться к предыдущему фото, происходит то же самое. То есть сайт как бы намеренно «приберегает» большинство своих клиентов, чтобы «выдоить» деньги с тех, коим те понравились. На других сайтах знакомств, если даже приглянувшийся человек предпочитает не Ваш возраст, можно отправить ему сообщение, а на этом сайте невозможно даже посмотреть профиль такого человека - сразу просит деньги, то бишь активировать ВИП. В «поиске» выходят только те, кои указали твой возраст и не более.

знакомства майл ру моя страница вход
знакомства майл ру моя страница восстановить
майл ру знакомства моя страница регистрация
знакомства майл ру мобильная версия моя страница
майл ру знакомства моя страница объявление
знакомства майл ру моя страница полная версия
знакомства майл ру моя страница войти