Привет,

https://i.ibb.co/PQv0zB7/f70ce7b91b04.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

☛ Читать на Xage.ru
Знакомства с девушкой online и не только. Ответы на популярные вопросы об отношениях полов, так пришло письмо с вопросом: Я познакомился с девушкой в Интернет, но она говорит, что не хочет со мной встречаться, пока лучше меня не узнает. Что мне делать? А так же поговорим про серьёзные отношения и визуальный контакт с девушкой. Я познакомился с девушкой в Интернет, но она говорит, что не хочет со мной встречаться, пока лучше меня не узнает. Что мне делать? Напиши ей электронное письмо следующего содержания: "Хорошо, так почему бы нам не поехать в Вегас и не пожениться? Так мы узнаем друг о друге достаточно, чтобы ты согласилась со мной встретиться. Или мы можем просто встретиться где-нибудь в общественном месте в середине недели в разгар рабочего дня, там, где много людей и где мы могли бы поговорить за чашкой кофе. Лично мне нравиться идея о Вегасе или чего-либо подобного веселого. Попроси ее номер телефона и позвони. В подобных ситуациях это будет действовать очень успокаивающе. По телефону вам нужно сказать что-то вроде: "Давай встретимся через 20 минут, попьем кофе и поговорим. если ты все-таки испугаешься и не придешь, то я не потеряю много времени". Этот забавный подход позволит ей понять, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ очень разборчивы. А что, если я ищу серьезных отношений? Хотя я стараюсь избегать вопросов серьезных взаимоотношений, на это все-таки хочу ответить. Прежде всего, я считаю, что БОЛЬШИНСТВО мужчин предпочитают быть с классной женщиной, чем без нее. Проблема в том, что потрясающая женщина – такая же редкость, как и классный мужчина. Если вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите познакомиться с девушкой на всю жизнь, то вам стоит попробовать парадоксальный подход и ПЕРЕСТАТЬ искать отношений. Если вы во время общения говорите девушке, что хотите "серьезных отношений", то естественной реакцией женщины является изменение тактики поведения – она начинает играть роль "девушки, которую трудно добиться". Если ВЫ играете роль "труднодоступного", то прекратите показывать ей, что вы заинтересованы в "серьезных отношениях". После этого вы заметите, что женщина будет искать отношений с вами. Подумайте об этом. Какие советы вы можете дать по поводу "визуального контакта" с женщиной? Визуальный контакт – это очень важный момент. Если вы установили прямой визуальный контакт с девушкой, то рекомендую вам смотреть на нее до тех пор, пока она не отведет глаза. Кстати, это еще и своеобразное упражнение. Можете упражняться прямо на улице. Выйдите наружу и поиграйте "в гляделки" с таким количеством девушек, сколько сможете. И старайтесь не опускать глаза первым. Не нервничайте и ничего не бойтесь. Женщины очень легко определяют слабость, и сразу же потеряют к вам интерес. Если хотите "проверить девушку", то не нужно смотреть на нее как неудачник. И не нужно смотреть на нее, как будто вы планируете использовать ее мысленный образ в своих непристойных фантазиях. Не нужно смотреть так, как будто вы в отчаянии.

счастье видео онлайн знакомства с девушками
рулетка онлайн знакомства с девушками
онлайн видеочат знакомств девушками
видео знакомства онлайн девушек
знакомства девушками онлайн бесплатно чат
кампот знакомства девушки онлайн видео
сайт знакомств с девушкой онлайн
знакомства девушек скайпа онлайн