Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужен уролог


Нужен уролог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает хорошего уролога в Москве? У меня возникли проблемы с мочевым пузырём и хочу пройти обследование.

0

2

Sartingo написал(а):

Кто знает хорошего уролога в Москве? У меня возникли проблемы с мочевым пузырём и хочу пройти обследование.

На самом деле я только один раз обращался к урологу когда у меня была опухоль мочевого пузыря. Удаляли мне её при помощи лапароскопии в центре хирургии СМ-Клиника. Операция была успешной и к счастью без осложнений. Поэтому можете у них попробовать пройти обследование.

0

3

Когда у мужу было подозрение на простатит, то мы специалиста здесь https://ufa.docdoc.ru/doctor/urolog искали.

0

4

Всем доброго) Кто-то знает клиники в Санкт-Петербурге с урологическим отделением, в котором проводят обрезание крайней плоти?

0

5

Привет всем, мои друзья форумчане. Я прошел такую процедуру в клинике "СМ-Клиника Центр-Хирургии" в Питере. Если интересно, вы можете найти их контакты тут. Процедура, которой я подвергся, называется Циркумцизио, и она включает в себя удаление крайней плоти полового члена. Перед тем, как начать операцию, я прошел обширное обследование, включающее анализы крови и мочи, коагулограмму, кардиограмму, а также флюорографию. Врач провел операцию под местной анестезией, и весь процесс прошел гладко. В ходе процедуры была удалена крайняя плоть, закрывающая головку полового члена, частично или полностью, сделав продольный разрез. После операции мне наложили асептическую повязку на оперированную область. Несмотря на то, что это считается небольшой операцией, этот опыт научил меня, насколько важно следовать всем рекомендациям врача и бережно ухаживать за областью послеоперационного рубца, чтобы избежать возможных осложнений. Этот случай подчеркнул, что даже при маленьких процедурах важно серьезно относиться к рекомендациям специалистов и следить за своим здоровьем и гигиеной. Всегда стоит ценить свое благосостояние и принимать ответственный подход к медицинским вопросам.

0

6

Мужа тоже обследовал уролог. Нет у нег шанса, чтобы быть папой. Нашла тут  https://line-vita.ru/ описание про донорские яйцеклетки, спермы. Читаю, как делается подсадка мне. Смотрю какой протокол нужно пройти.

0

7

Sartingo написал(а):

Кто знает хорошего уролога в Москве? У меня возникли проблемы с мочевым пузырём и хочу пройти обследование.

В клинике мужского здоровья https://klinika-mujskogo-zdorovya.ru/ в Москве уже многих мужчин поставили на ноги. Современное оборудование и многолетний опыт врачей помогает ставить диагнозы очень быстро и тогда время на вашей стороне.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужен уролог