Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Консультация нарколога на дому


Консультация нарколога на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет по одному довольно деликатному вопросу. У одного моего родственника обнаружились проблемы с наркотиками и мы хотим помочь ему с ними справиться. Уговорили его обратиться за профессиональной помощью, но ехать он никуда не хочет. Подскажите пожалуйста, где можно найти толкового специалиста, который сможет провести консультацию на дому? Буду очень вам благодарен вам за совет.

0

2

К счастью для вас, сейчас можно вызвать нарколога на дом https://www.alcoclinic.ru/uslugi/narkol … og-na-dom/. Здесь вы сможете обратиться за помощью к специалистам медицинского центра "Алкоклиник". Мы тоже к ним обращались в похожей ситуации и остались очень довольны результатом. Специалисты там толковые, своё дело знают. Попробуйте и вы с ними связаться.

0

3

Попробуем тоже туда обратиться. Спасибо вам большое за совет.

0

4

И как результат? Хочу для сына найти нарколога опытного

0

5

Sub-Zero написал(а):

И как результат? Хочу для сына найти нарколога опытного

В таком случае могу вам порекомендовать эту наркологическую клинику https://netnarco.ru/. Там работают хорошие врачи, которые с вниманием относятся к каждому пациенту и я уверен, что помогут и вашему сыну избавиться от этой зависимости.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Консультация нарколога на дому