Привет,

https://i.ibb.co/7KWZFXw/8115428a3543.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств тиндер отзывы

Негативные, нейтральные и положительные отзывы
Сайт знакомств Tinder &#8212, отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв. Сайт знакомств Tinder — отзывы. Читаю про интересное" общение, комплименты и даже брак.. Так удивлена! Мне пишут только как боты: привет-как дела? А потом сразу спрашивают про работу.. В общем, "интересно" как и на собеседовании. Многие парни общаются просто как аутисты, да простите меня за резкость.. Добавлю, что приложение неправильно указывает возраст (мне указали на год больше), а поменять его в настройках нельзя, мол, "честность", понимаете. Тиндер — сбор денег. Не пользуйтесь — полное говно. Не довольна сайтом Тиндер. Там одни лысые, толстые нищуки мной интересуются. Я провела на этом сайте много лет, так никого не нашла. Я девушка обеспеченная. Объехала пол мира и заработала на ремонт в квартире и на машину. Очень горжусь собой и своей внешностью! Что мне могут предложить краснодарские нищеброды, прыщавые к тому же? Попользоваться тем, на что я так урабатывалась? Грущу ( Говорить о том, как работает приложение Тиндер, смысла нет. Ибо суть в не в самом приложении, а в людях, которые там зарегистрированы. На своём личном опыте убедилась, что общество в этом Тиндере ограничено в основном одной Целью - это легкие свидания на одну ночку. Сколько бы ни советовали мне мои знакомые, я свою точку зрения вряд ли изменю. Итак, почему же я так негативно отзываюсь о Тиндере? Ведь многие хвалят, что он является одним из наиболее нормальных сайтов знакомств, где реально можно встретить интересных людей с песперктивой( хоть какой-нибудь). Так вот. Прежде чем зарегистрироваться, я свято была убеждена, что Тиндер такой же обычный сайт знакомств, как и все прочие. И я не прогодала! Пар образовывалось очень много, из них писали мне человек 7-10. Очень жалею, что тратила время на переписки, так как многие в жизни выглядили далеко не такими как по общению( и даже по телефону), а уж тем более не такими как на фото. Многие сразу писали о своих намерениях. Но несмотря на это, были и такие, которые не сообщали о своих целях( либо скрывали). в конце концов они раскрывались чуть ли не встрече, нагло лапая моё тело( учитывая, что я даже не намекала на подобное). Вы наверное, подумали " ничего себе люди пошли"! Но все намного проще: раз цель таких сайтов очевидна, то незачем каждому подряд афишировать о ней. Это с одной стороны. С другой - не каждый скажет об этом напрямую, чтобы лишний раз не отпугнуть( это в особенности касается мужского пола). Скажем так: рыбка должна сначала клюнуть. Возвращаясь к моему опыту, продолжу.. Мой личный принцип был таков: не церемониться на переписках, а сразу встречаться на нейтральной территории и на месте увидеть - твой человек или нет. Посмотреть на жесты, мимику, походку, и в целом на поведение. Не говорю уже о внешности, потому что на фотография мы выглядим иногда не так как в жизни. У меня было около 10 живых встреч. 1 - хотел что-то более или менее серьезное, но он, к сожалению, мне не приглянулся. Из них 9 хотели только одно. Люди были разного уровня воспитания, образования и состоятельности.( что довольно важно, так как цель то все равно одна). И кстати говоря, только лишь 2 из этого десятка оказались для меня джельтеменами. Остальные настоящие моральные уроды. Видите! Фото и слова - это ни о чем. Нужно встречаться вживую! Приведу мини аргумент: переписывалась с одним в Тиндере до первой встречи - Очень показался общительным, даже умным в какой-то степени. Но в жизни он оказался абсолютно противоположным. А вот другой парень, с которым мы обменялись 2-3 фразочками и после встретились - первое впечатление весьма Хорошее, но только, как я уже говорила выше, цель данной встрече одна. P.s. Кстати если говорить о моих целях, то я искала себе друга( просто друга). если получится, то я не против и отношений.. У меня практически нет друзей и иногда чисто хочется живого общения. Подводя итоги, скажу следующее: того, кто находит ту/того самую/самого поздравляю с этим и рада! Однако мой опыт был негативный. И лишний раз наглядно демонстрирует каков облик данных сайтов. Жалею счастья всем! Ресурс тухлый. Сидят девочки от безделья и скуки, а не с четкой целью завести качественные отношения. Общаются на манер дохлой рыбы. Причем даже если проявляют интерес и завязывается увлекательная беседа, на сл. день перестают отвечать на сообщения и игнорят. За три месяца встретился 3 раза. Первая девочка оказалась жутко эгоцентричной, говорила только о себе и о своей работе, я чувствовал себя лишним. Вторая вроде хорошая, два раза поужинали, но потом оказалось что она еще в отношениях со своим бывшим, который ей изменяет. В итоге встреч с ней больше не было. Третья девочка вроде не плохая, но скучная, без увлечений, без огня в глазах.

тиндер сайт знакомств русский отзывы
сайт знакомств тиндер отзывы реальные
тиндер отзывы о сайте знакомств 2022
тиндер отзывы о сайте знакомств
тиндер знакомства новосибирск официальный сайт отзывы
сайт знакомств тиндер ру отзывы
тиндер сайт знакомств отзывы 2021
сайты знакомств тиндер бесплатно отзывы