Привет,

https://i.ibb.co/tXgGt1B/2e289293f2ee.jpg
Нажмите здесь для Сайт знакомств для серьезных отношений бесплатно без регистрации

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в России. Знакомства Россия. Бизнесмен, чувствующий себя не больше чем на 35 лет, прежде всего молод душой Собираюсь переезжать из хмурого московского утра в радостную местность у моря океана. Удаленный бизнес позволяет не тратить время на поездку на работу и жить в свое удовольствие. Девушку-партнёра в жизни, с которой будем наслаждаться жизнью, веселиться, вдохновлять друг друга, растить детей. Ищу смелую, даже дерзкую, и, обязательно, свободную. Твой девиз, также как и мой Жизнь у человека одна и ее надо прожить так, чтобы было о чем вспомнить" Хочу встретить самостоятельного, порядочного и интеллигентного мужчину без вредных привычек, желательно вдовца, и без жилищных проблем. Вячеслав из Санкт-Петербурга, 40 лет, с, без детей. Добрый, взаимный отзывчивый и честный. Рассматриваю исключительно серьезные отношения с женщиной от 30 - 45 которая готова встречаться в реальной жизни и ищет долгосрочные отношения и любовь. Я хочу любить и быть любим. Хочу найти свою единственную и неповторимую женщину - жену, свою половинку. Ну, где же ты, я устал быть один! Я хочу любить и быть любим. Я очень жду тебя. Что бы вместе уйти с сайта знакомств. НЕМНОГО О СЕБЕ! РОСТОВЧАНИН! ОБЛАДАЮ ЧУВСТВОМ ЮМОРА-ТАКТА И ДОЛГА! НАХОЖУСЬ В ТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА ДУРЬ ПРОШЛА А МАРАЗМ-НЕ НАЧАЛСЯ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАН! ТРЕЗВО ВОСПИТАН! БЫЛ ХУЛИГАНОМ В ДЕТСКОМ САДУ-СОВЕРШИЛ НЕСКОЛЬКО НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ -СТАВ ВЗРОСЛЫМ ИСПРАВИЛСЯ! ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ-МОРЕ И ВОДУ! ЛЕС И ЖИВОТНЫХ! УВЛЕКАЮСЬ АКВАРИУМНЫМИ РЫБКАМИ И ДРУЖУ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ-БАКСОМ! КАНДИДАТ В МАСТЕРА ПО КОННОМУ СПОРТУ! Кого я хочу найти: "Есть много женщин на свете с которыми можно жить- но надо искать такую без которой жить- нельзя"_- "Ты- добился женщины не тогда-когда с ней переспал а когда с ней спишь только ты! "«Некоторые люди, не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе» Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя. Терпеть не могу намёки. Предпочитаю говорить если разговор до того дойдёт. Говорить только откровенно без кривления душой, и прямо без агрессивности но только честно и прямо, без обид. Спутницу жизни предпочту чтоб разделяла по честному со мной аналогичную тактику и действия в общении. Блондинок не приветствую. Желаю познакомится только не с блондинками. Не блондинок милости просим. Да также просьба женщин из СПб, а тем более из Москвы меня не без покоить. Предпочтительны женщины из таких городов как-Екатеринбург, Брянск, Саратов, Вологда, Тихорецк. Смоленск, Ярославль, также Ростов ярославский.. и во всех отношениях подобные города России. Женщины ищут. опору. Скажу так - я не "линия электропередач", чтобы ее искать. Хотя "напряжение" не слабое. Единомышленника -да. Лидерство мужчины признаЮ, если он таковым является. Интеллект, смелость, адекватность взгляда на это "интересное", для всех, время. Добродушие. И -! Способность любить при "любой погоде" и любом государственном устройстве!

серьезные отношения сайт знакомств бесплатно без регистрации