Привет,

https://i.ibb.co/m4GbJzn/6384f6208831.png
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Сайт знакомств - моя страница. Социальная сеть Лав Майл.ру - для тебя и твоих друзей. Найдите бесплатно свою вторую половину! Знакомства Майл.ру. Знакомства на Майл.ру — это сайт знакомств для всех желающих и заинтересованных в том, чтобы найти свою любовь. На сайте созданы все условия для того, чтобы абсолютно бесплатно найти новых друзей или свою вторую половинку. Специальные приложения сайта, такие как «Целуй и знакомься!», «Сладкая парочка», «Выбиратор», «Пообщаемся?», «Бар знакомств», «Выбирашки» и другие, помогут вам в игровой форме найти себе интересного собеседника или кандидата на то, чтобы стать вашей парой. Во-первых, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, что вам и будет предложено при первом посещении ресурса. Во-вторых, сразу же на главной странице сайта можно увидеть то, сколько участников в данный момент зарегистрировано в системе. Именно среди этих людей и будет осуществляться поиск нужного именно вам человека. Вы указываете — кто вы (парень или девушка), кого вы хотите найти (парня, девушку или друзей), какого возраста, в каком городе/стране человек живёт (автоматически предлагается тот город, где вы живёте). Также можно указать наличие веб-камеры. Для более продвинутых пользователей существует расширенный поиск. В-третьих, можно посмотреть новые лица только что зарегистрировавшихся пользователей, которые в данный момент находятся на сайте. В-четвертых, специально для удобства пользователей можно увидеть Топ-100 девушек или парней в вашем городе, в который вы обязательно будете стремиться попасть в дальнейшем. Ну и наконец, в-пятых, у вас есть возможность найти себе попутчиков для путешествия в выбранную вами страну. Также, если вы начинаете общаться с новыми людьми, но не уверены в своём красноречии, вам будет предложено воспользоваться подсказкой. Для этого нужно нажать кнопку «Начать общение», и создатели сайта подберут для вас интересное и оригинальное приветствие.

лове майл ру знакомства моя страница входящие
знакомства майл ру моя страница войти