Привет,

https://i.ibb.co/tmBnHPP/b22adc69255d.jpg
Нажмите здесь для TAbor ru моя страница знакомств

Табор знакомства
М табор мобильная версия. Табор знакомства. Веб-проект Tabor.ru (табор.ру) разработчики позиционируют как сайт знакомств нового поколения. Запуск его мобильной версии состоялся в 2007 году, а с
М табор мобильная версия. Табор знакомства. Веб-проект Tabor.ru (табор.ру) разработчики позиционируют как сайт знакомств нового поколения. Запуск его мобильной версии состоялся в 2007 году, а с марта 2014 года он стал доступен и владельцам персональных компьютеров. География пользователей Табора достаточна обширна. На сайте можно завести новые знакомства с парнями и девушками, проживающими на территории постсоветского пространства (Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Азербайджан, Армения и др.) и в Европе (Германии, Израиле, Италии). Регистрация в Таборе предоставляется бесплатно. Создание учётной записи займёт всего лишь несколько минут. 1. На главной страничке Tabor.ru клацните ссылку «Зарегистрироваться». 2. В разделе «Местоположение», в ниспадающем меню, выберите страну проживания, а соседнем поле - город. 3. Укажите пол (щёлкните кнопку возле «мужской» или «женский»). 4. Введите дату рождения (число и месяц выберите в ниспадающих списках, а год напечатайте). 5. Придумайте пароль длиной 10-15 символов. При его составлении не используйте спецсимволы. Доступны только символьные комбинации из цифр, строчных и прописных латинских букв. 6. Клацните кнопку «Зарегистрироваться бесплатно». 7. На новой странице укажите номер мобильного с международным кодом. Нажмите «Отправьте мне код». Внимание! При необходимости на этой странице можно подкорректировать адрес проживания, кликнув ссылку «… изменить страну». 8. В появившемся поле напечатайте проверочный код из СМС-сообщения с сайта. 9. Клацните «Завершить регистрацию». Загрузка фото. 1. При первом входе в профиль Табор. ру предложит поместить на личную страничку своё фото. В дополнительной панели клацните «Выбрать фотографию». Затем в системном окне перейдите в папку, где хранятся фотоснимки, и выберите наиболее подходящий портрет. Внимание! Не пытайтесь загружать в профиль фейковые изображения (художественные картины, абстрактные графические композиции, фото известных личностей и других пользователей). Все фотографии, закачанные на сайт, проходят проверку на подлинность. 2. Подкорректируйте портрет: удерживая левую кнопку мыши, установите курсором границы рамки. Его можно перемещать по горизонтали, вертикали и по диагонали. Сделайте подпись к фото. При необходимости задействуйте кнопки «Повернуть фото». Нажмите «Сохранить», чтобы отредактированная фотография отобразилась на аватарке. Подключение и верификация email. 1. В блоке профиля, расположенного вверху справа, клацните раздел «Мои настройки». 2. Откройте вкладку «Эл. почта» и укажите адрес действующего email. 3. Кликните «Подтвердить». 4. Зайдите на указанный почтовый ящик. Откройте письмо от сайта знакомств и пройдите по ссылке «Подтверждение email». 5.

моя страница табор знакомства
моя страница на сайте табор ру
табор знакомства мобильная версия моя страница
tabor ru моя страница знакомств
табор сайт моя страница
табор знакомства моя страница
знакомства на таборе моя страница
табор ру моя страница та
табор ру знакомства моя страница
моя страница табор ру