Привет,

https://i.ibb.co/JnM4PvY/b5da04460f90.jpg
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Знакомства за рубежом
Знакомства с иностранцами на русском языке. Знакомства за рубежом. Я сразу определила для себя рамки - неделя на то, чтобы найти достойного иностранного кандидата в мужья. Первым делом зашла в
Знакомства с иностранцами на русском языке. Знакомства за рубежом. Я сразу определила для себя рамки - неделя на то, чтобы найти достойного иностранного кандидата в мужья. Первым делом зашла в Интернет - "выйти замуж за иностранца". Один из результатов в поисковике - брачное агентство "Фортуната", специализирующееся на сводничестве русских девушек и парней из других стран и даже на романтических турах за границу. То, что нужно! Агентство расположено на окраине Москвы в гостиничном комплексе. В небольшом кабинете меня встречает хозяйка компании Татьяна. Я с порога спрашиваю про гарантии успешного знакомства. За всю историю существования агентства - а это 15 лет - было заключено более 500 счастливых союзов. На столе и стенах фотографии пар, которые присылают Татьяне молодожёны. Там же и гордо висят сертификаты, подтверждающие квалификацию психолога по семейным взаимоотношениям. При этом сама Татьяна была замужем трижды, а сейчас в разводе. "Иностранцы любят русских девушек. В отличие от эмансипированных европеек русская девушка - мягкая, податливая, домашняя, готовая любить и создавать семью. Русые волосы, светлые глаза, пухлые губки, этакая русская матрёшка, - идеал любого иностранца", Оказывается, для знакомства с иностранцем можно отправиться в романтический тур. Татьяна улавливает мой удивлённый взгляд и объясняет: Это отличный способ совместить приятное с полезным! Вы наслаждаетесь отдыхом в другой стране и одновременно знакомитесь с приятными мужчинами. За неделю за границей мы предлагаем вам познакомиться с пятью кандидатами. Италия, Германия, Болгария, Швейцария, Франция, Греция, Испания - нужно только выбрать интересное вам направление. Стоимость туров разная, зависит от страны и от количества дней пребывания. Так, к примеру, недельный романтический тур в Болгарию стоит 1 тыс. евро, в Западную Европу чуть дороже. Сюда входит п роживание и экскурсионная программа. Там вас будут сопровождать м енеджеры - это в основном русские жёны иностранцев, которые покажут вам все интересные места страны плюс расскажут, как живётся на чужбине. При этом за безопасность агентство не отвечает, а лишь даёт предупреждения и наставления. Так что в случае чего, по договору, агентство не несёт никакой ответственности. Есть и классические услуги брачного агентства. Татьяна предложила мне два варианта. Полный пакет на полгода стоит 50 тыс. рублей. Сюда входит фотосессия, запись видеоролика, размещение в базе знакомств и полная консультация на полгода. Сваха пообещала помощь в составлении письма потенциальным женихам, а также услуги переводчика. Однако стопроцентного замужества мне не обещает, но гарантирует постоянные знакомства с мужчинами. Более дешёвый вариант - базовая услуга за 15 тыс. рублей без консультаций и переводчика. Наше отличие от типичного сайта знакомств в том, что мы сами ищем вам мужчину по вашим предпочтениям. Вместе с вами мы составим портрет идеального мужа и в течение действия договора будем подбирать кандидатов. Мне предложили сразу заполнить договор. Татьяне я обещала подумать, хотя сама точно решила - слишком дорого.

топ лучших сайтов знакомств с иностранцами
знакомства сайт с иностранцами
сайты для знакомства с богатыми иностранцами
платные сайты для общения с иностранцами
сайт знакомств с иностранцами для серьезных отношений бесплатно
fdating зарегистрироваться
сайт знакомств с русскоязычными иностранцами
познакомиться с иностранцем сайт знакомств
сайтзнакомств с иностранными
популярные иностранные сайты знакомств
серьезные сайты знакомств с иностранцами для брака отзывы