Привет,

https://i.ibb.co/RgDzMXj/c18573359529.jpg
Нажмите здесь для Ищу женщину для создания семьи

Предлагаем Вам ознакомиться с объявлениями раздела. Новые объявления на сайте MM.lv
Серьёзные отношения. Меня зовут Анастасия. В отношениях не люблю усложнять. Но это не мешает мне любить сложные ароматы, точные науки и ценить простые истины. У меня всегда хорошее настроение. Почему? Этот секрет я расскажу как напишешь. Возможно мне повезет и я смогу найти то, что ищу. Буду рада познакомиться с тобой. С удовольствием узнаю о тебе побольше! Буду ждать и надеяться!) Ищу хорошую,добрую,стройную девушку. ищу девушку с 27-45 лет возраста для длительных отношений. Добрый, домашний котик? Ищет, свою кошечку. Пишите, ответ 100%! Познакомлюсь с женщиной с которой будет легко и можно оставаться самим собой . ищу женщину 65-69 лет посмотрим при встрече. Познакомлюсь с женщиной(Рига,40-. км.от Риги)Взаимная симпатия-обязательна,если это есть то будет и взаимопонимание.Королеву не ищу,оставайся со своими тараканчиками в голове,(свои имеются).На быструю встречу не расчитываю,хотя она и возможна.Для начала переписка или звонок,потом встреча за чашечк. Ищу обычную девушку для серьёзных отношений. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений. Желательно присылайте и ваши фото. Ищу женщину для серьёзных отношений. Познакомлюсь с стройной,симпатичной женщиной. Самые серъезные намерения. О себе : есть своё дело. Ищу девушку женщину для серьёзных отношений. Познакомлюсь с мужчиной моего возраста! Работаю.,с чувством юмора,добрый,воспитаный,люблю детей,люблю готовить .Я ищу исключительно реальные знакомства и длитетельные отношения.Знакомлюсь тока со свободными женщинами! Познакомлюсь с мужчиной , который устал от одиночества . И для которого важно , чтобы было с кем встретить старость . Кто увлекается алкоголем и сигаретами , просьба не беспокоить . Ищу свою единственную принцессу,о себе:самодостаточен,гбеспечен,без зависимостей,порядочный и готов к встрече своего счастья. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений и создания семьи. Познакомлюсь с приятной общительной девушкой с Риги 20-40 можно и не с Риги,Пишите паобщаемся узнаем друг друга встретимся. Ищу девушку для серьёзных отношений. Привет ищу женщину для дружбы и отношений. Женщина приятной внешности, позитивная , хорошая хозяйка, люблю уют ,вдова - хотела бы познакомиться с серьёзным и адекватным мужчиной близкого возраста. Всем привет, Меня зовут Виктория мне 32, Хотела бы найти мужчину для серьезных и постоянных отношений. О себе: Работаю в сфере недвижимости бухгалтером, Очень заботливая и искренняя девушка, Буду любить и ценить мужчину) О мужчине: Самое главное чтобы был честен и были серьезные намерения, А так в ц. Буду рад знакомству с обыкновенной женщиной. Результаты из других категорий. Ищут другую работу в сфере Гостиничный бизнес, туризм. Labdien, meklēju veidu , ka piepelnīties. Viesmīles darbu, uz banketiem, izbraukumiem. Ir B kategorija, un pieredze šajā amatā. Бесплатная online консультация. Тема: Определения и использование стимулов, влияющих на изменение и манипуляцию поведением человека на основе его психотипа для различного испольования. Сфера применения: (ПОЗИТИВ) суд, следствие, бизнес, брачные отношения, конфликты, карьера, персонал фирмы, долги и . Ищут другую работу в сфере Домашний персонал. Устраняю аварийные ситуации и исправляю ошибки и подключаю электротехнику. Работаю круглосуточно 24/7. Выездной Сервисв в Риге, под Ригой. Веб-сайт:https://elektroraboty.wordpress.com/ Давид мне 14 ищу работу на лето готов на любую работу. Предлогаю услуги по мытью окон, оконных рам и витрин здания, офисы, частные дома, квартиры, после ремонта, в Риге, Юрмале и Марупе. професиональное оборудование и инвентарь, опыт работы болие 10 лет . Так же предлогаю гинеральную уборку квартир, частных домов, офисов, Доверьтесь профессионалу Работа. Ищут другую работу в сфере Маркетинг, реклама. Izstrādāju reklāmas. -Reklamēju reklāmas visos galvenajos reklāmas tīklos. Pārdošanās, mārketingā, 15 gadu pieredze. -Cоздаю рекламу. -Pекламирую во всех основных рекламных сетях. Продажи, маркетинг, 15 лет опыта. -I create ads. -and advertise on all major ad networks. Sales, marketing, 15 years of . Ищу подработку по теме - ,. Методы и способы воздействия на человека , для манипулирования его поведением в ситуациях криминала , правосудия , бизнеса и так далее. Телефон. Рига , E- mail sospri3@gmail.com. Ищут другую работу в сфере Производство, С/Х. vīrietis 59.g. meklēju strādnieka darbu, ir visādas tiesības, KRĀSLAVĀ un ap to. Nepilnu vai piestrādāt. В поисках и с желанием как подработки так и постоянная работы. Складские работы,также демонтаж,озеленение,погрузка, рытье траншей, комплектовка, стропить в порту,деревообработка и т. п. Как одноразовые работы так и постоянные . можно предлагать Также возможны командировки по Латвии,ЕС, Скандинавии. РАссмотрю предложения на складские работы,также демонтаж,озеленение,погрузка, рытье траншей, комплектовка, стропить в порту,деревообработка и т. п. Как одноразовые работы так и постоянные . можно предлагать Возможны командировки по Латвии.

мужчина ищет женщину для создания семьи
ищу парня для создания семьи
она ищет его для создания семьи