Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Страхование здоровья


Страхование здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может порекомендовать надежную страховую компанию, в которой можно быстро оформить полис страхования здоровья на выгодных условиях? Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в компанию "Капитал LIFE". Мы заказывали у них страховку от клеща в начале весны. Обошлась нам она недорого и к счастью не пригодилась. Советую и вам посетить их сайт и ознакомиться с доступными программами страхования. Возможно вы и для себя найдете там подходящую.

0

3

Рассмотрим их предложения. Благодарю вас за совет.

0

4

Артемий написал(а):

Кто может порекомендовать надежную страховую компанию, в которой можно быстро оформить полис страхования здоровья на выгодных условиях? Буду очень вам за это благодарен.

Да разницы нет никакой, как мне кажется. В любую компанию можете обратиться.

0

5

Я бы на вашем месте страховку в Сбербанке получил, там и кэшбек неплохой. Если актуально, то можете сами тут https://bonushops.ru/shops/sberstrahovanie глянуть правила получения. Думаю, это самый выгодный вариант, рассмотрите его.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Страхование здоровья