Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Куда в Москве можно обратиться по вопросу бесплодия?


Куда в Москве можно обратиться по вопросу бесплодия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто из Москвы или области, скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу бесплодия? С мужем уже пол года пытаемся зачать и все бесполезно(

0

2

А с чего вы решили, что у вас бесплодие? Прошли обследование? Я сама недавно сделала гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ у врача были подозрение на бесплодие, но все обошлось. Может и вам стоит нормально обследоваться?

0

3

В Москве много репродуктивных клиник. В одной из них моя сестра заморозила свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ вот только я название забыла. Цены там не из дешевых. Вы уверены что готовы поехать туда на лечение?

0

4

Если вам необходимо сдать анализы и проконсультироваться у опытных специалистов, я рекомендую обратиться в группу компаний "Мать и дитя" https://mamadeti.ru/. Там вы сможете выбрать врача, который вам понравится, и назначить встречу.

0

5

Я всех приветствую Давно мечтал о семье с детьми, но, к сожалению, у нас с женой не складывалось завести ребенка. Каждая неудачная попытка только усиливала желание стать родителями. Мы решили не откладывать больше и обратили внимание на процедуру, которая может помочь — ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение. ЭКО, в общем, это процесс, при котором слияние яйцеклетки и сперматозоида происходит не в организме женщины, а вне его, в лаборатории. Затем уже оплодотворенная яйцеклетка переносят в матку. Это помогает преодолеть ряд проблем, в том числе, если существуют проблемы с зачатием по разным причинам. Обратились мы в клинику в Москве, которая специализируется на репродуктивной медицине. Нашли там отзывы, которые внушили доверие. Процесс подготовки оказался гораздо более развернутым, чем мы предполагали.  Перед началом процедуры проводится полное обследование обоих партнеров. Женщине предстоит множество анализов, УЗИ, консультации специалистов и дополнительные исследования, чтобы убедиться в готовности ее организма к процедуре. У мужчин также необходимы специфические анализы и исследования спермы. Этот процесс оказался не просто диагностикой, но и значительным эмоциональным вызовом. Но уверенность в том, что мы делаем всё возможное для исполнения своей мечты о семье, помогает переносить все эти шаги. Мы понимаем, что это лишь одна из попыток, но надежда на то, что это может изменить нашу жизнь, дает нам силы двигаться дальше.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Куда в Москве можно обратиться по вопросу бесплодия?