Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Дорогой крепёж


Дорогой крепёж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумал я построить свой дом. Сейчас активно закупаю всё необходимое для его строительства. Не могу найти крепёж по нормальной цене. Смотрел в магазинах - везде дорого. Может, подскажете, где его лучше купить в Липецке?

0

2

Дорого сейчас всё и везде. Если только из этого исходить, то о строительстве дома можно забыть напрочь. Чем дальше, тем дороже будет стройматериал и крепёж. Так что, если настроены решительно, то стройтесь. Свой дом, он на века. Весь крепёж можно найти в этом магазине https://lipetsk.poryadok.ru/catalog/kre … nstrument/. Главное сразу определиться с количеством и наименованием.

0

3

Alffa gwrywaidd написал(а):

Надумал я построить свой дом. Сейчас активно закупаю всё необходимое для его строительства. Не могу найти крепёж по нормальной цене. Смотрел в магазинах - везде дорого.

Вот и я сейчас крепежи подыскиваю, особенно заклепки нужны.

0

4

Надо профлисты с их помощью закрепить.

0

5

В таком случае, советую вам каталог YPSILON полистать. Я у них masterfix заклепки недавно заказывал. Там отличный выбор, есть варианты из разного материала, размера и типа. К тому же качество гарантированно и цены приемлемые.

0

6

Заклепки любых видов можете купить оптом в компании Крепиз https://www.krepiz.ru/zaklepki-i-zaklepochniki/ , цены у них выгодные. Кроме заклепок, есть в наличии все виды крепежа, закупаю там часто, качество продукции отличное, соответствует действующим нормам и требованиям, осуществляется доставка по всей России.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Дорогой крепёж