Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Доставка сборных грузов из Китая


Доставка сборных грузов из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно нашей компании нужно было привезти некоторые товары из Китая, а самое главное сроки горели. Искали компанию, которая смогла бы организовать такую доставку и пришли к выводу, что лучший и самый быстрый способ – это авиаперевозка товара из Китая. Нашли подходящую компанию <<Tradest>> tradest.ru/country/gruzy-iz-kitaya/dostavka-sbornykh-gruzov у них были самые выгодные цены, и многие клиенты о них хорошо отзывались. Эта компания занимается доставкой сборных грузов из Китая. Их специалисты подготовили выгодное предложение, которое нам понравилось с выбором наиболее удачного маршрута авиаперелета. Чтобы повысить скорость доставки они использовали внутренние рейсы и товар был доставлен очень быстро. Для нас этот способ доставки грузов оказался самым незаменимым.

0

2

Мы в последнее время  сотрудничаем с компанией Highway Logistic Group , именно они занимаются доставкой товаров из Китая . Только с этой компанией появилась уверенность, что груз будет доставлен в целости и вовремя. Приятно работать с менеджерами компании, ответят на любые вопросы, рассчитают  сколько стоит таможенное оформление груза , всегда стараются уладить любые проблемы , найдут оптимальный вариант доставки.. Однозначно рекомендую.

0

3

а что по оплате? выгодно?

0

4

Что скажете на счет вот этой https://storetao.com/ компании, которая выкупит и доставит товар из Китая в Россию. Идеальный вариант для бизнеса. Дешево и не хлопотно.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес форум » Доставка сборных грузов из Китая