Технология строительства: 

Модульные каркасные дома строятся по типовым решениям в соответствии с конкретным проектом. Поэтому можно будет заранее понять, как будет выглядеть строение и подобрать наилучший проект своего будущего дома.

Модульные быстровозводимые дома состоят из следующих основных элементов:

каркас, он производится из калиброванной доски камерной сушки. Таким образом, готовый каркас максимально прочный и надежный, не дает усадку, сохраняет свою форму даже при резких скачках температуры. Кроме того, каркас обязательно проходит обработку огнебиозащитным составом, что обеспечивает увеличение его срока эксплуатации;
стены, которые состоят из утеплителя Knauf, с наружной стороны отделаны деревянным строганным брусом, профилированным листом, а с внутренней — имитацией бруса сорта АВ;
потолок. Он тоже имеет утепление, отделку вагонкой;
пол — это доска шпунт декоративная с фаской, которая также проходит обязательную обработку защитным составом.

Дополнительно стены и потолок окрашиваются белым лессирующим составом.

Каждый модуль имеет установленную кровлю, стены, дверные и оконные проемы, остекленение, все входы для прокладки инженерных коммуникаций. Поэтому готовый дом будет обеспечен электричеством, водоснабжением и системой канализации. По желанию можно заказать электрический кабельный пол.

После этого модуль доставляется на участок и монтируется на готовый фундамент. Затем подключаются все инженерные коммуникации, и жилье будет сразу же готово к эксплуатации.

Особенность каркасных модульных зданий заключается в том, что они приезжают на участок практически в готовом виде, требуют минимальной сборки. Поэтому можно получить дом своей мечты без лишнего ожидания.