Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Срочно нужен совет!КЛОПЫ в квартире!SOS!


Срочно нужен совет!КЛОПЫ в квартире!SOS!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выручайте! Никогда в жизни не сталкивалась с этой гадостью. Несколько дней назад случайно нашли на диване.А я то думала,это комары нас покусали!Даже в голову не могло прийти, что когда-то с клопами придется дело иметь. У меня шок и ума не приложу что с этимм делать. Если кто сталкивался, расскажите, как справились, куда обращались, какими средствами пользовались!За любую инф-цию буду благодарна!

0

2

нам тоже пришлось с такой живностью столкнуться(как вспомню, аж вздрагиваю). Пытались вывести самостоятельно вроде бы и получалось, но через пару недель появлялись снова! И тогда мы решили не тратить время напрасно, а обратиться к профессионалам. Не прогадали. Так что если увидели скопление в старом диване , обращайтесь к специалистам. Они вам расскажут как и подготовиться правильно к обработке , и приедут все сделают.

0

3

Представляю какого это, столкнуться с такой проблемой. Мы народными средствами от них избавлялись

0

4

И как? Помогло? Мы просто кучу народных методов попробовали и никакое из них не помогло. В итоге к этим https://moldremoval.ru/bezopasnaya-dezi … ot-klopov/ ребятам обратились для дезинфекции квартиры от клопов о произошло чудо, насекомые покинули нас раз и навсегда. Так что, запишите себе номер, думаю, пригодится.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Срочно нужен совет!КЛОПЫ в квартире!SOS!