Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Занятия спортом


Занятия спортом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто стабильно занимается спортом? Что-то я конкретно набрал вес и нужно что-то с этим делать. Какие упражнения самые эффективные? Или может начать заниматься на тренажере?

0

2

Начните как минимум с пробежек по утрам. Это улучшит Вашу физическую форму ну и поможет сбросить лишник килограммы. Ну а вообще-то для длительного и хорошего результата тренажер в доме не будет лишним.

0

3

Кстати тренажер не обязательно покупать,  его можно арендовать на время и это очень выручает если суммы на покупку нового тренажера недостаточно.  Вот в этой московской фирме мне помогли определиться с выбором https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri . Я никак не могла решить какой же лучший и самый удобный тренажер-эллипсоид для дома.

0

4

Ребята я всем благодарен  за советы. Но по утрам бегать не смогу,  так как работа не позволит. А вот тренажер арендовать интересный вариант, подумаю.

0

5

Френк написал(а):

Ребята я всем благодарен  за советы. Но по утрам бегать не смогу,  так как работа не позволит. А вот тренажер арендовать интересный вариант, подумаю.

Сама когда узнала,  обрадовалась. Ведь еще точно не знаю  на сколько у меня хватит желания заниматься. А покупать, чтобы потом он простаивал без дела совсем не хочется.

0

6

Френк написал(а):

Кто стабильно занимается спортом?

Стабильно, летом - велопробег каждый день.

0

7

Чтобы были успехи, нужно время от времени посещать фитнес-центр к примеру, ну или любой другой тренажерный зал. По-хорошему бы в фитнесманию абонемент взять https://fitnessmania-mdm.ru/ ,где много тренажеров профессионального уровня, более двадцать групповых программ и много чего еще интересного.

0


Вы здесь » Жизнь » Спортивный форум » Занятия спортом