Привет,

https://i.ibb.co/LJLJh7S/1e06b85cca76.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

20 secs ago - Обзор 2021
Сайт Чат Вдвоем — анонимный чат для виртуального общения.

Полный обзор сайта и мобильного приложения.

Актуальные отзывы пользователей.

Отзывы о сайте Чат Вдвоем от нашего автора.

Дейтинг-сайт Чат Вдвоем: поговори со мной о пошлом.

Когда вечер задается скучный, я погружаюсь в виртуальный мир и начинаю искать интересного собеседника.

В этот раз мой выбор пал на анонимный дейтинг-сервис Чат Вдвоем, где можно бесплатно и без регистрации пообщаться с парнями и девушками.

Создатели обещают, что найти собеседника и друга по духу можно всего за несколько секунд.

Так ли это, читай в моем обзоре.

Первое, что меня привлекло на сайте Чат Вдвоем, это возможность общаться с девушками и парнями совершенно бесплатно.

И если в браузерной версии разработчики предлагают воспользоваться платной подпиской, чтобы поднять учетную запись в топ и выделить свой чат среди других, то в мобильном приложении вообще нет такой функции.

Можно скачать приложение на смартфон, запустить его и сразу общаться.

Чат Вдвоем предлагает общение с парнями и девушками анонимно, бесплатно и без регистрации.

Платные услуги.

В браузерной версии некоторые пользователи покупают VIP-пакет, чтобы их профили были всегда в первой строчке.

Если купить подписку, то другие посетители сайта всегда будут видеть твою аватарку, имя и статус, даже если ты будешь оффлайн.

Но я заметила, что желающих стать VIP на сайте не так уж и много.

Я насчитала всего десять человек.

Прежде чем купить подписку, нужно приобрести местную виртуальную валюту — монеты.

Стоимость VIP-статуса: 24 часа 150 монет 7 дней 890 монет 30 дней 3600 монет.

При этом покупка монет обойдется в такую сумму: 100 монет — 59 руб.

300 монет — 159 руб.

1000 монет — 499 руб.

5000 монет — 2299 руб.

Если планируешь долго пользоваться этим сервисом, то выгоднее приобрести VIP-пакет сразу на 30 дней.

Так можно сэкономить 20%.

Почти из двух тысяч посетителей VIP-статус купили только 10 человек.

Аудитория.

Количество посетителей сервиса уже превысило миллион.

Мужчин здесь явно намного больше, чем девушек.

К такому выводу я пришла после того, как за вечер ко мне в анонимный Чат Вдвоем постучались 30 парней и всего три девушки: Диана, Яна и Настя.

Возраст их мне установить не удалось, потому как они сразу обрывали наше общение.

А вот мужчинам, с которыми мне удалось пообщаться, было от 16 до 33 лет.

Почти все они сразу спрашивали мой возраст, а потом просили фотку.

Парни в чате охотнее общаются с девушками до 30 и сразу просят фото.

Если честно, я сама во время общения часто меняла имя и возраст, поэтому определить точно возрастную категорию здесь сложно.

Думаю, что подростков на сайте намного больше, чем взрослых мужчин.

Очень часто новые собеседники просто сливали чат, когда я писала, что мне больше 30 или спрашивала что-то пикантное.

Согласно данным счетчика на сайте Чат Вдвоем, одновременно онлайн здесь находится до 2000 человек.

Эта информация постоянно меняется.

Но мне эти цифры показались весьма сомнительными.

За один вечер мне попадались одинаковые сообщения по несколько раз.

У меня сложилось впечатление, что система по кругу предлагает мне не более 20 человек, лишь иногда добавляя новых пользователей.

Эти сообщения мне попались как минимум по пять раз.

Интерфейс.

Интерфейс сайта очень простой, все понятно с первой минуты.

Правая боковая панель предназначена для входа на сервис.

Основной экран — это и есть сам чат, который делится на три комнаты: Создатели, видимо, хотели разделить круг желающих пообщаться на разные темы.

На самом деле, пользователи в каждой из комнат общаются исключительно об интимном.

В приложении Чат Вдвоем все предельно просто и минимум настроек.

Регистрация.

На регистрацию я потратила всего минуту.

Ввела номер телефона, придумала ник и пароль.

На телефон мне позвонил незнакомый номер, и для подтверждения регистрации я ввела его последние четыре цифры.

Все!

Я на сайте Чат Вдвоем, и сразу могу начинать анонимные знакомства.

В браузерной версии Чат Вдвоем есть возможность сделать аватарку с фото, которое смогут увидеть пользователи, добавившие тебя в друзья.

Хотя фотки в этом чате добавляют редко.

Для регистрации в Чат Вдвоем нужен только номер телефона.

Поиск партнера.

По какому принципу здесь настроен алгоритм поиска партнера, я не поняла.

Ведь я нигде не указывала, кто я, какие у меня предпочтения и кого хочу найти.