Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Долго ли вы изучали Фотошоп?


Долго ли вы изучали Фотошоп?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать опыт тех, кто лично сталкивался с программой Фотошоп. Насколько я понял, это достаточно сложная программа, в которой я до сих пор не могу разобраться. Как долго вы изучали Фотошоп?

0

2

Да, эта программа достаточно сложная. Я лично не вижу смысла ее изучать, в случае если вы не планируете профессионально заниматься обработкой фотографий и прочих изображений. В случае необходимости я пользуюсь вот таким онлайн Фотошопом https://fotoo.org/edit_photo/ Удобный и понятный интерфейс, так что даже новичок без проблем разберется

0

3

Если собираетесь самостоятельно изучать Фотошоп, тогда будьте готовы к тому, что прийдется потратить немало времени. Так что я бы рекомендовал записаться на специальные курсы по изучению данной программы

0

4

Давно перестала пользоваться этой программой. Сейчас есть масса других вариантов, которые гораздо лучше и более понятно. Мне вообще кажется, что фотошоп уже немного устарел

0

5

Спасибо за интересную тему и ответ.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Долго ли вы изучали Фотошоп?