Привет,

https://i.ibb.co/cNYtCjw/a7f0710eccee.jpg
https://ik.imagekit.io/wp21zfr0w/787eedfc-d86e-4550-b6c2-b0a80ed8a341.png

17 secs ago - Взаимный миньет , Куни = Миньет.

пишите ЛС .

Взаимный миньет , Куни = Миньет.

пишите ЛС .

В чём прикол пизду лизать?

Посидела на этом форуме, тут много предложений по знакомствам, но и обратила внимание, что многие мужчины прям настойчиво предлагают сделать кунилингус всем подряд, без разбора.

Так вот у меня теперь вопрос к вам: Господа кунимэны!

Скажите, пожалуйста, а в чём прикол пизду лизать?

Вам нравится сам процесс.

Кому то нужен мужской эскорт?

Мы привыкли к тому, что этим делом занимаются молодые девушки, а вот мужской эскорт кому-нибудь интересен как услуга?

Молодой актив на машине конфета.

Ищу кому выдавать в ротик в своей машине.

г.

Севастополь мой телеграм @sapiofilerto.

Девушкиа в боулинг сыграть есть желание?

Нет друга)но если что приходи с подругой) Узнала, что мой муж гей.

Мы с мужем общались до свадьбы, он всегда был очень галантным кавалером, дарил подарки, относился очень внимательно, у нас не было близости, мне всегда казалось что это в порядке вещей, так как он очень уважает меня.

Спустя время он предложил мне выйти за него замуж, я с радостью согласилась - ведь он.

Безотказная.

Самая верная, безотказная, всегда в настроении и никогда не болит голова.

Пользуйтесь моим советом.

Первый опыт.

Хочу испытать твой член в моей попе интересно как это, я очень переживаю я мальчик, скидывайте свой номер телефона и спишемся в телеграмме.

Выбираем грейпфрут.

Хочу показать и рассказать, как правильно выбрать грейпфрут.

Не все же знают.

Погладишь мою киску?

Я - Маша.

Хочу, чтобы кто-нибудь погладил мою киску.

Почему геи не любят девушек?

Маня очень интересуется, почему господам геям не нравятся девушки, даже если они красивые.

Неужели приятнее долбить мужика в *опу, чем заниматься сексом с симпатичной приятной женщиной?

Очень хотелось бы получить откровенные комментарии.

Возьму мужчину на содержание.

Очень долго живу без любви, надоело всю жизнь быть сильной и самой всё решать.

Финансовых трудностей нет, но не выходит быть женственной.

Посидела, подумала и решила, что возьму вменяемого мужчину или парня на содержание.

Шлите фото и пишите свой телефон с вотсапом.

А я выберу по фото и лайкам.

Знакомства.

Познакомлюсь с ненасытным 100 % активом, в экстриме в районе Колобова, Шевченко после 22 часов.

я 39.182.70.

Универсальны не интересуют.

Знакомства.

Познакомлюсь с ненасытным 100 % активом в районе Колобова, Шевченко после 22 часов.

я 39.182.70.

Универсальны не интересуют.

Знакомства для серьёзных отношений.

Девушки в большей степени стремятся в итоге построить семью, крепкие надёжные отношения со своим избранником, а всякие там временные гульки им гораздо менее интересны, чем мужчинам.

Так было всегда, и по-моему, это хорошо и правильно.

Поэтому женщинам гораздо важнее искать перспективные знакомства.

Гей чат Севастополя.

Кто-нибудь в курсе, есть ли у нас в Севастополе гей-чат в телеграм, вотсап или ВКонтакте ?

Парень Би ищу парня или пару.

Ищу пару или парня.

МЖМ встречи Севастополь, свингер пара.

Привет!

Мы - пара, приглашаем к знакомству приятную женщину или парня.

Мы пришли к выводу, что нас интересуют приятельское общение и нечастые МЖМ встречи, место есть пишите номера для связи и очень желательно ваше фото.

Самый красивый мужчина из Севастополя.

В Севастополе достаточно симпатичных мужчин, а какого принято считать самым красивым?

Знакомства через вотсап.

Кто знает хорошую группу знакомств с девушками или женщинами через ватсап для серьёзных отношений и просто встреч?

?

Главное чтобы с реальными фотографиями и номерами телефонов.

Хотелось бы найти подругу.

Ищу пару мж данного опыта нет на вашей территорий мне 32 без коммерций пишите в лс Севастополь !

Хочу познакомится с женщиной.

Хочу познакомиться с целеустремленной и открытой женщиной от 30 до 50 лет, которая готова быть честной и принимающей .

Парень с голубыми глазами и большим сердцем — 29илет, рост 183, телосложение полное.

Вотсап знакомства Севастополь.

Кто знает нормальную группу знакомств через вотсап с мужчинами и женщинами с телефонами и фотографиями для серьёзных отношений или встреч?

Вотсап знакомства.

Всем привет!

Приглашаю всех желающих в мою группу WhatsApp знакомств.

Это так же эффективно, как сайты типа тиндер.

Здесь собираются люди из разных городов, поэтому не факт, что вы увидитесь вживую, а вот просто пообщаться вполне реально.

Присылайте свои фотографии, а номера телефонов для связи участники.

Хочу выговориться.

Привет!

У тебя бывает такое, что просто грустно, одиноко или обижен на весь мир или кого-то в частности, а поговорить о жизни или проблемах не с кем?

Я думаю, такое бывает у людей, ведь мы разумные существа, способные думать, грустить, испытывать различные эмоции.

Но не всем хочется слушать твоё нытьё, Игнор задобал.

Бесит!

Достали!

Да что за твари они такие?

!

Познакомишься с девушкой где-нибудь на сайте знакомств, сама охотно даёт номер вотсап, а потом сама же и не отвечает.

Либо ответы пишет, но через часов 10-20 или только на следующий день.

И это не разовая акция, а так происходит постоянно, почти в 100% случаев.

Ищу мужчину, которого я удивлю.

Ищу опытного мужчину для общения, а может чего ещё (18-25лет, желательно пошлый) ) О себе: 19 лет, это будет мой первый раз Пиши свой номер или ВК, я тебе напишу, для меня это очень волнительно.

Для девушки с потенциалом.

Смотрели фильм Анна" ?

- А я вчера посмотрел.

Так вот: мне нужна простая девушка с природными (пусть даже скрытыми) задатками красотки и понятиями чести.

Раскрою эти задатки, прокачаю, женюсь, родим дочку, назовём Алисой.

Пиши и присылай фото в личку.

Непригодные девушки.

Последнее время замечаю, что девушки стали всё более и более непригодными для жизни и отношений.

Это заключается в том, что они хотят многое брать, а взамен не готовы ничего отдавать: Знакомлюсь, но каждая п*зда практически сходу заявляет: Я не готовлю дома - я не кухарка, чтобы у плиты стоять!

Питаюсь.

Форум.

Снятие порчи и сглаза 13 Декабря 2022 Кто в Севастополе умеет снимать порчу или сглаз, к кому обратиться?

.

Лечение людей или деньги и ничего личного?

История про онкодиспансер 27 Сентября 2021 Моя знакомая – пациентка, у которой диагностирован рак молочной железы получает в настоящее время вместо двух препаратов (доксорубицин + циклофосфамид), положенных по стандартам лечения – один.

Все это .

Он вышел из дома, на остановке сел в автобус, нашел себе свободное место и сел.

Рядом с Ней.

Она в эту минуту делала макияж.

17 Июля 2021 Доставала из сумочки то помаду, то зеркальце, то карандаш для ресниц.

А Он сидел по левую руку от Нее, прижимая к Ней свою правую ногу, и все смотрел и смотрел на Нее.

Этот своеобразный спектакль длился .

Нужна помощь по получению страховки 27 Июня 2021 Утром отец ехал на работу, поднимаясь в гору, ему на встречную полосу выехала другая машина и не сбавляя ход шла на обгон коллоны которая спускалась с горы.

У отца было 2 варианта.

Идти лоб в лоб или в .


сайт знакомств ростов с номером телефона

сайт знакомств в волхове с номерами телефонов

сайт знакомств толстушка с номером телефонами

сайт знакомств номера телефонов мужчин

сайт знакомств самара с номером телефона