Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Пространство балкона


Пространство балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня довольной большой балкон, надо бы там какую-то мебель поставить. Что предложите поставить? Есть ли какие-то варианты? А то мне честно сказать надо бы вещи туда складывать. Регион Москва.

0

2

У честно сказать не люблю загроможденные балконы. Потому у меня все по минимуму там. Столик круглый, пару стульев.  Это для кофе с утра. Еще поставил с одной стороны шкаф, но заказывал его, так как параметры у меня нестандартные. А хотелось чтобы стал идеально.

0

3

Ну столик мне наверное не нужен. А вот шкаф отличная идея. возможно в него как раз и смогу убрать все вещи, которые сейчас лежат скопом. Подскажите где заказывали? А то индивидуальные параметры будут и у моего шкафа верно.

0

4

Я в прошлом году обращался относительно заказа углового шкафа на балкон вот сюда https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon По цене у них было отлично, да и делают все в кратчайшие сроки. Доставили и установили, претензий нет. Кстати их компания предлагает даже ремонт балконов и лоджий "под ключ". Я в конце лета буду лоджию делать, так снова хочу к ним обращаться.

0

5

У нас балкон маленький, шкаф думаю не станет даже угловой. Но контакт запишу, так как в будущем году думаю там ремонт делать, может обращусь пусть подскажут что лучше там сделать. Благодарю.

0

6

Поставьте стул и пепельницу.

0

7

Спасибо за интересную тему и ответ.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Пространство балкона