Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Вопрос о закупке емкотей из пластика


Вопрос о закупке емкотей из пластика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует тема касательно того, как правильно выбрать производителя, который специализируется на изготовлении пластиковых емкостей разных по форме и размерам с возможностью доставки к нам в Москву. Если кто лично с этим сталкивался, буду благодарен за рекомендации

0

2

У нас в Москве есть большие предприятия по производству пластика. При этом не одно. Так что можно найти по каждому из них максимум информации и выбрать тот вариант, который вам подходит

0

3

Я также часто сталкиваюсь с оптовыми закупками разных емкостей из высококачественного пластика. Конечно, само качество будет зависеть напрямую от производителя, так что это главный показатель. В данный момент сотрудничаю с московской компанией по производству емкостей из пластика. Вот их официальный сайт https://www.svarplastik.ru/

0

4

Автор, не совсем понятно, какие именно емкости из пластика вам нужны? Это относится к пищевой промышленности или для бытового использования? Ведь в таком случае нужно ориентироваться на

0

5

Спасибо за интересную тему и ответ.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Вопрос о закупке емкотей из пластика