Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » А у вас еть домашний тренажер?


А у вас еть домашний тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, есть ли у вас домашний тренажер? Я не хочу посещать спортивный зал, потому раздумываю над вариантом того, чтобы купить тренажер. Но ника не могу найти бюджетны вариант  нас в Москве. Может вы что-то подскажите?

0

2

Я давно отказался от посещения спортивного зала. Меня не особо устраивает высокая плата за абонемент и время, которое приходиться затрачивать на дорогу. Что касается выбора тренажера: бюджетную модель вряд ли у вас получиться выбрать. Качественный и многофункциональный тренажер по цене недешевый. Попробуйте альтернативный вариант - взять тренажер на прокат https://fitsharing.ru/

0

3

Да, есть беговая дорожка. Тоже изначально всем было интересно заниматься на тренажере, но потом интерес резо пропал. Теперь стоит в углу и никто им не пользуется. Так что мне жаль потраченных денег.

0

4

Лучше всего брать тренажер, который направлен на укрепления всех мышц тела. Это может быть модель из ряда эллипсоидных тренажеров. Но по цене не подскажу. Если ограничен бюджет, поищите бу тренажер

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » А у вас еть домашний тренажер?