Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Как скинуть лишний вес?


Как скинуть лишний вес?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подскажите, как скинуть лишний вес? Просидел дома несколько месяцев и прилично набрал. Все бы ничего, но это реально напрягает. Периодически болит спина и вообще тяжело ходить. Подумал над вариантом того, чтобы купить тренажер для дома. Но просматривал цены по Москве, все очень дорого

0

2

Вот у меня аналогичная проблема была. Нужно начинать двигаться. Если есть время, тогда хот бы начните бегать по утру и уже через неделю станет получше. По поводу тренажеров - можно не покупать, а взять в аренду

0

3

Насчет бега тоже думал, нужно попробовать. А вот что по поводу аренды тренажеров? Такая услуга действительно есть? Неужели это выгодно? Вообще ни разу об этом не слышал

0

4

Лично для меня это было выгодно. Я выбирал с условием аренды здесь тренажеры для дома для похудения https://fitsharing.ru/ С удовольствием занимался в домашних условиях. После нескольких месяцев понял, что можно уже купить тренажер, которым я буду пользоваться постоянно. По поводу условий аренды вы сможете все узнать на сайте

0

5

Конечно, покупать тренажер это дорого! Начните посещать спортивный зал, это значительно дешевле и эффективней, поскольку вы будете под наблюдением тренера. И еще не забудьте наладить питание. Отказаться от сладкого, мучного, соленого и копчённого. Через месяц будет реальный результат

0

6

Психотерапия в помощь!

0

7

Спасибо за интересную тему и ответ.

0

8

Спасибо за детальный ответ.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Как скинуть лишний вес?