Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Диагноз - бесплодие у мужа


Диагноз - бесплодие у мужа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно моей родственнице мужу поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у них сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где они проживают. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Москву забрать, и в случае подтверждения, сразу же искать донора спермы. С чего начать?

0

2

Ну в первую очередь нужно принять это и начинать лечение. Для этого нужно найти толкового уролога. У моего мужа астенозооспермия и эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ansyi.html мы делали. Он пробовал лечиться, но результат был не особо хорошим. Поэтому мы приняли решение сделать эко и не терять времени.

0

3

клеопатра написал(а):

Недавно моей родственнице мужу поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у них сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где они проживают. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Москву забрать, и в случае подтверждения, сразу же искать донора спермы. С чего начать?

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если у него и есть бесплодие и он не сможет иметь детей, есть донорская сперма https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ и можно сделать эко. А начать вам нужно с похода к репродуктологу. Опять сдать анализы и обследоваться.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Диагноз - бесплодие у мужа