Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Infiniti G37S Coupe: отзывы владельцев


Infiniti G37S Coupe: отзывы владельцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Infiniti G37S Coupe: отзывы владельцев
Осенью 2010 года в серийное производство пошла новая версия NissanInfiniti G-Class G37S. Автомобиль представляет собой спортивное купе-кабриолет, отличающееся высокой скоростью и комфортом независимо от погодных условий. Автомобиль сочетает в себе красивый дизайн, жесткий складной верх, высокие характеристики. Все это в полном комплекте просто передает дух. Не каждый аналог может похвастаться такими характеристиками. Рассмотрим особенности этой необычной машины, ее характеристики, а также отзывы счастливчиков, у которых было такое чудо.

infiniti g37s
Презентация
Впервые второе поколение спортивного купе «Infiniti G37» было представлено на международной выставке в Нью-Йорке (апрель 2007 г.). Уже в январе 2010 года обновленная версия появилась под индексом G37S. В 2014 году также вышла продвинутая модификация, известная как Q60.

Привод остался неизменным, имея все тот же 3,7-литровый гидравлический V-образный клапан. Кроме того, двигатель оснащен электронной системой управления положением клапана, которая значительно улучшает реакцию и экономичность силовой установки. При 333 «лошадях» его крутящий момент составлял 363 Нм.

В обновленной версии купе появилась новейшая многофункциональная навигация, а также некоторые гаджеты в стандартной версии, которые ранее входили в дополнительное оборудование. Для внутреннего рынка спортивное купе Infiniti предлагается в двух вариантах: «Спорт» и «Хай-тек». Обе комплектации имеют семиступенчатую коробку передач, возможность переключения в ручной режим, апгрейд всех колес, спортивную подвеску, 19-дюймовые облегченные диски.

Infiniti G37S: характеристики
Ниже приведены основные технические параметры:

Силовой агрегат - двигатель V6 + VEL объемом 3,7 л (24 клапана, фаза-регулировка газораспределения).
Привод - задний.
Номинальная мощность по мощности 333.
Отклонение составляет 5200 об / мин.
Емкость топливного бака 80 литров.
Снаряженная масса - 1785 тонн.
Трансмиссия представляет собой автоматическую семиступенчатую коробку передач с возможностью ручного переключения в спортивный режим и возможностью переключения на ноль.
Длина / ширина / высота - 4,65 / 1,82 / 1,39 м.
Дорожный просвет - 13,5 см.
База колеса 2,85 м.
Пространство для ног в кабине (спереди / сзади) - 1116/736 мм.
Объем багажного отделения составляет 249 литров.
Расход топлива (смешанный режим) - 11,2 л / 100 км.
Разгон от 0 до 100 км - 5,9 секунды.
Порог скорости - 250 км / ч.
характеристики infiniti g37s
Краткое описание
Infiniti G37S, техническая машина, вышеперечисленные характеристики доступны в нескольких цветовых вариантах, салон отделан натуральной кожей. Рассматриваемый автомобиль впечатляет своим оригинальным стилем как внутри, так и снаружи. Преобразование жесткой крыши занимает 30 секунд и происходит в три этапа. Спортивная решетка радиатора добавляет кабриолету агрессивности.

Парковка облегчается камерой заднего вида с передним и задним парковочными указателями. Биксеноновые фары оснащены газоразрядными лампами высокой интенсивности, которые обеспечивают отличное освещение дороги даже при плохой видимости. Все колеса оснащены системой рулевого управления, которая обеспечивает максимальную управляемость. Колесные диски (18 или 19 дюймов) изготовлены из надежного, прочного и легкого сплава.

В гостинной
Интерьер Infiniti G37S отличается мастерской продуманностью до мельчайших деталей. Панель приборов с флуоресцентной фиолетово-белой подсветкой обеспечивает максимальный комфорт и удобство использования. Кроме того, есть мультиинформационный дисплей с аналоговыми часами, а также ряд удобных кнопок на руле.

В салоне Infiniti G37S есть место.Для дополнительного комфорта передние и задние сиденья можно регулировать. Семирежимная коробка передач позволяет максимально плавно переходить от одной передачи к другой с возможностью выбора максимальной скорости в любой момент.

Также стоит отметить умную систему Smart Key, которая позволяет открывать багажник или дверь без использования ключей и запускать двигатель кнопкой запуска двигателя. Верхний люк позволяет наслаждаться свежим воздухом при движении с закрытым верхом.

Отзывы владельцев Infiniti G37s coupe
Тест драйв
Отзывы владельцев о Infiniti G37S Coupe определенно похожи на полноценный автомобиль, который можно смело классифицировать как спортивное купе благодаря опциям навигации Hi-tech, ACC, Bluetooth. Спортивность машины отражается практически во всем, от внешнего вида до мощной динамики движения.

Максимально уравновешенным и гармоничным является сочетание хрома и элементов цвета корпуса. Аэродинамике и апгрейдам могут позавидовать даже птицы. Для сравнения: коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0,32, что сопоставимо с лучшими спорткарами от самых известных производителей Европы и Америки.

Пользователи об интерьере
Как показывает практика, купе по-прежнему остается двухместным автомобилем. У Infiniti G37S задний ряд съемных сидений. В результате увеличивается объем багажника. Передние сиденья обтянуты мягкой черной перфорированной кожей с логотипом. Чтобы эти сиденья сразу изнашивались, есть отличная боковая поддержка на двух уровнях. Они вливаются в них напрямую, практически не чувствуя изгибов. Оба сиденья оснащены 8-позиционным электроприводом. Для водителя предусмотрен поясничный вал.

Аппараты отличаются оригинальностью, вкусом и элегантностью. Эргономичность и уникальность четко определяют японский стиль: оптоэлектроника, бело-фиолетовая подсветка, центральная консоль и панель отделаны алюминиевыми вставками с оригинальной текстурой. На этом фоне выделяются кварцевые часы с логотипом. Когда вечером включается освещение, спортивный салон купе превращается в студию на колесах. Кроме того, он обеспечивает отличный звук, поддерживает 11 динамиков, буфер (307 Вт), чейнджер на шесть дисков.

Обзор купе Infiniti g37s
Ввод в эксплуатацию
Запуск мощного двигателя осуществляется с помощью ключа для стружки и кнопки «пуск». Как свидетельствуют отзывы, Infiniti G37S Coupe заводится при малейшем прикосновении. При запуске машина становится не просто красивой железкой, а настоящим живым организмом. У нее есть свои привычки и особый характер, с которыми нужно считаться, прежде чем ее разогнать по максимуму.

В противном случае существенные сбои при резком трогании, клевки при резком торможении. Кроме того, следует учитывать наличие юбок, литых дисков и спортивной подвески, которые можно поцарапать в этом режиме движения, учитывая, что дорожный просвет без пассажиров составляет всего 135 мм. Время, потраченное на осмотр железного коня, не будет потрачено зря. Тогда вы сможете наслаждаться поездкой на полной скорости, комфортом и безопасностью.

Придорожный контроль
Infiniti G37S не всегда учитывает особенности дороги и манеру управления новыми людьми. Поэтому для жесткой подвески спорткара любые неровности дороги или неровности дороги - очень болезненное ощущение. В результате вибрации и вибрации, особенно на внутренних маршрутах, передаются вашему телу для информации. Но даже на идеальной дороге нужно помнить, что 333 «лошади» почти мгновенно отвлекают «Инфинити», а это значит, что торможение следует начинать заранее, а не от метра до конечной точки. Хотя нельзя сказать, что с тормозами у автомобиля есть особые проблемы. Infiniti G37S Coupe оснащен 14-дюймовыми тормозными дисками, которые объединяются с парой противоположных суппортов спереди и сзади.

Активное рулевое управление всеми колесами отлично по управляемости, но немного «резко». Купе отлично подходит для поворотов и крутых поворотов, рулевая гидравлика и дополнительная система регулировки 100 процентов. Однако на скорости выше 150 км / ч рулевое управление слишком мягкое. При необходимости можно активировать контроллер давления в шинах Infiniti G37S в сборе, который позволяет регулировать давление в шинах в зависимости от диапазона и выбора нагрузки.

Технические характеристики Infiniti g37s coupe
Выводы после испытаний
Если резюмировать тест рассматриваемого автомобиля, можно сказать, что спортивное купе выполнено в агрессивном стиле с жесткой подвеской. Если речь идет о расходе топлива, который составляет 14,2 литра на сотню - выбирайте сами. На самом деле, такой аппетит полностью оправдан, учитывая технические характеристики и возможности автомобиля. Стоимость автомобиля начинается от 2,4 миллиона рублей, что также оправдано параметрами мощного купе.

Учитывая, что Infiniti G37S, фото которого представлены выше, относится к высокотехнологичным автомобилям, интервал технического обслуживания составляет 10 тысяч километров или каждые 2 года. Стоимость обслуживания - от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от периодичности. Чаще всего специалисты сервиса обращают внимание на состояние тормозных дисков, так как они рассчитаны на максимальную нагрузку, при этом они отвечают за безопасность и комфорт пассажиров.

За и против
Чтобы покупать или не покупать машину, нужно выбрать потенциального владельца. Пройдя тестирование, вы можете увидеть следующие преимущества при сравнении их с ближайшими конкурентами:

Качественные материалы.
Идеальная отделка.
Надежный привод и трансмиссия.
Хорошая тормозная система.
Оригинальная решетка Infiniti G37S Coupe.
Из недостатков можно отметить следующие моменты:

Задний ряд сидений ограничивает пространство в салоне.
Слишком отзывчивый и мягкий руль на большой скорости.
Если вы выберете отдельные узлы и оцените их субъективно по пятибалльной системе, вы получите следующий оценочный лист:

Приводной агрегат - 5.
Внешний и внутренний - 5.
Эффективность и контроль - 4.
Подвеска и расход топлива - 5.
Трансмиссионные работы - 5.
Стоимость 4.
Средний балл - 4,67.

0

2

ьно, проблем с получением денег или заключением договора не возникнет. Так на что следует обратить внимание гражданам? Как открыть собственный банковский с

0

3

не.
Слишком отзывчивый и мягкий руль на большой скорости.
Если вы выберете отдельные узлы и оцените их субъективно по пятибалльной системе, вы получите следующий оценочный лист:

0

4

Спасибо за информацию.

0

5

Спасибо за интересную тему и ответ.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Infiniti G37S Coupe: отзывы владельцев