Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Купили однушку для сдачи, хотим сделать ремонт под ключ


Купили однушку для сдачи, хотим сделать ремонт под ключ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили однушку для сдачи, хотим сделать ремонт под ключ, но контролировать процесс нет возможности. Нужна проверенная фирма.Интересует именно Москва.

0

2

Если нужно качественно и без контроля, тогда однозначно BR Group, вот сайт https://br-g.ru. Летом делали нам ремонт в квартире: ключи отдали, уехали на отдых,а приехали в новенький ремонт. Во общем свое дело знают и дизайнер у них отличный!

0

3

поищите в интернете

0

4

сейчас много разных объявлений)

0

5

Вы наверняка будете решать вопрос с отоплением во время ремонта. Могу посоветовать вам обратиться в Тепломастер. Мы у них купили колонку газовую, когда ремонт делали. Все без проблем установили, отлично работает. Поэтому, если еще актуально, то можете смело обращаться)

0

6

У меня друзья сейчас ищут квартиру для переезда, не дадите ссылку через кого брали недвижимость? Им не обязательно в Москву, они рассматривают варианты. Ищут именно однушку.

0

7

Посмотрите однокомнатные студии в Сургуте https://ssthm.ru/kvartiry/odnokomnatnye-studii/ Отличное вложение денег, по стоимости доступно. У меня родственники купили там квартиру, первое время сдавали, а сейчас переехали на пмж.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Купили однушку для сдачи, хотим сделать ремонт под ключ