Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Механизированная штукатурка


Механизированная штукатурка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сделает отделку механизированной штукатуркой? Хочу побыстрому черновой ремонт закончить, а то эти ремонтники надоели два месяца делать отделку стен, потолков и пола

0

2

Ой, это точно! Штукатурка это путь к финалу чернового ремонта, но и тем не менее, этот процесс один из самых грязных, физически сложных и длительных по времени этапов ремонта. И правда, хорошо, что есть уже механизированная штукатурка https://atrconstructor.ru/services/mekh … tukaturka/ ,которую может сделать компания ATRConstructor с высокой скоростью, ну где-то приблизительно, в 6 раз быстрее, чем при традиционном ручном методе. Буквально в течение восьми часов эта бригада обработает более 100 кв. м. подготовленной площади.

0

3

Это должно быть быстро сделано.

0

4

Начало ремонта самое сложное, а потом только приятные хлопоты. В детской тоже ремонт делали, пока обои и штукатурка укладывались, дома так грязно было) А когда мебель покупали в детскую, уже было приятно, покупки люблю. Вот подробнее про детские кровати посмотрите, мы вместе с ребёнком выбрали понравившуюся модель.

0

5

Добрый вечер. Мы с женой решили отделку бетоном делать. Во время процесса грязь, пыль, зато конечный итог впечатляет, хоть и на любителя. Бетон, кстати, брали здесь - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Решили заказывать напрямую у производителя, так надёжнее. Ребята молодцы, привезли качественный материал в срок!

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Механизированная штукатурка